Гость
Статьи
хочу страсти и …

хочу страсти и обжигающе горячего, но на деле ее могу, что делать?? подскажите

Очень хочу!!!! но когда любимый нападает не могу завестись....
Что делать? Может либидо понижено, может таблетки посоветуете?
Оргазма в жизни не видела, были до него партнеры там и приятным не пахло....
Сейчас мне часто бывает приятно, но не всегда могу завестись, точней я вообще не могу завестись
(сравниваю с тем, что я чувствовала, как горела, когда он впервые прижимался ко мне своим... ;) и целовал!
Сейчас не могу завестись и страсти вначале нет, мне кажется из за этого все остальные проьлемы...
Что делать посоветуйте!!!!!

вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда нападает? Чего завести? И да, оргазм вещь не материальная, его нельзя увидеть

Прифет сасети =)
#2

Бросай его, он тебя не достоен.

Гермиона
#3

хочу страсти и обжигающе горячего, но на деле ее могу...............

её могу? что вы можете? пишите нормально

Мила
#4

томно мне, индо упрела вся

вероника
#5

*но на деле не могу

Опечатка вышла

Гость
#6

Если не расслабишься в сексе, то так и будешь маяться. Попробуй сначала одна оргазм получить

#7
Мила

томно мне, индо упрела вся

мвахаха))))))

Гость
#8

это разводка

Cherry
#9
вероника

Очень хочу!!!! но когда любимый нападает не могу завестись....Что делать? Может либидо понижено, может таблетки посоветуете?Оргазма в жизни не видела, были до него партнеры там и приятным не пахло....Сейчас мне часто бывает приятно, но не всегда могу завестись, точней я вообще не могу завестись(сравниваю с тем, что я чувствовала, как горела, когда он впервые прижимался ко мне своим... ;) и целовал!Сейчас не могу завестись и страсти вначале нет, мне кажется из за этого все остальные проьлемы...Что делать посоветуйте!!!!!

Противозачаточные принимаете?

вероника
#10
Cherry

Противозачаточные принимаете?

Нет, никогда не принимала

жанна агузарова
#11

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

не ходи в солярий

пичалько ммммм ууууухх

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: