Гость
Статьи
Постинор при …

Постинор при незащищенном ПА

Вчера был незащищенный ПА, возможно сперма попала в меня. Через 13 часов после этого выпила первую таблетку постинора,через 12 вторую. Какова вероятность забеременеть? И Через сколько можно делать тест?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш цикл? Когда была овуляция? Постинол не "левый"?

Если вы не ребенок, то все женщины знают когда делается тест.

Гость
#2

Постинор очень вреден, надо принимать средства нового поколения.

Гость
#3

Достаточно было одной таблетки. И спринцовки для перестраховки. С двух таблеток может "повести" и "разнести".

Гость
#4

выплюнь сперму и готовься к урокам

Св
#6
Гость

Постинор очень вреден, надо принимать средства нового поколения.

А какие?

Гость
#7
Гость

Постинор очень вреден, надо принимать средства нового поколения.

Никто и не спорит, гандоны дешевле.

Эйты
#8

Меня ни разу постинор не подводил.

14.09.1983
#9

Ой у меня вторая дочка родилась после такого случая)))Я переживала очень как на ребёнка может повлиять это лекарство, но когда всё выяснила и для себя уяснила,что нечего страшного не будит успокоилась.Вот растёт уже 3 года моему нежданчику)))

Случайно тут
#10

пила года 4 назад...презерватив порвался(((всё хорошо, даже цикл не сбился...Но всё же постинор - это крайний случай...а не то,что сначала през в лом одеть было, а потом за постинор хвататься!

гостья
#11

постинор угробил мне здоровье теперь лечусь уже год! не пейте никогда эту дря....лучше аборт!

гостья
#12

и тоже през порвался

мари
#13

гостья11-не перегибайте!Гексикон свечи от незащищенной половой связи,но они только от инфекции спасают!Постигли серъёзный препарат,и цикл он сбивает!

гостья
#14

может, вместо того, чтобы здесь слюни пускать и вопросы детские задавать, лучше предохраняться нормально? Тогда никакие гексиконы и постиноры не нужны будут!

Алёна
#15

я выпила постинор через 7 ч и забеременела)

Гость
#16

девочки, не пейте постинор. он только увеличивает вероятность беременности!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: