Гость
Статьи
Постинор при …

Постинор при незащищенном ПА

Вчера был незащищенный ПА, возможно сперма попала в меня. Через 13 часов после этого выпила первую таблетку постинора,через 12 вторую. Какова вероятность забеременеть? И Через сколько можно делать тест?

15 ответов
Последний — 25 октября 2013, 18:48 Перейти
1.
Гость

Ваш цикл? Когда была овуляция? Постинол не "левый"?

Если вы не ребенок, то все женщины знают когда делается тест.

2.
Гость

Постинор очень вреден, надо принимать средства нового поколения.

3.
Гость

Достаточно было одной таблетки. И спринцовки для перестраховки. С двух таблеток может "повести" и "разнести".

4.
Гость

выплюнь сперму и готовься к урокам

6.
Св
Гость

А какие?

7.
Гость
Гость

Никто и не спорит, гандоны дешевле.

8.
Эйты

Меня ни разу постинор не подводил.

9.
14.09.1983

Ой у меня вторая дочка родилась после такого случая)))Я переживала очень как на ребёнка может повлиять это лекарство, но когда всё выяснила и для себя уяснила,что нечего страшного не будит успокоилась.Вот растёт уже 3 года моему нежданчику)))

10.
Случайно тут

пила года 4 назад...презерватив порвался(((всё хорошо, даже цикл не сбился...Но всё же постинор - это крайний случай...а не то,что сначала през в лом одеть было, а потом за постинор хвататься!

11.
гостья

постинор угробил мне здоровье теперь лечусь уже год! не пейте никогда эту дря....лучше аборт!

12.
гостья

и тоже през порвался

13.
мари

гостья11-не перегибайте!Гексикон свечи от незащищенной половой связи,но они только от инфекции спасают!Постигли серъёзный препарат,и цикл он сбивает!

14.
гостья

может, вместо того, чтобы здесь слюни пускать и вопросы детские задавать, лучше предохраняться нормально? Тогда никакие гексиконы и постиноры не нужны будут!

15.
Алёна

я выпила постинор через 7 ч и забеременела)

16.
Гость

девочки, не пейте постинор. он только увеличивает вероятность беременности!