Гость
Статьи
Парень сказал, что в …

Парень сказал, что в сексе инициатива должна быть только от него

Девушки, что это такое? Встречаюсь с парнем 6 месяцев, практически живу у него. Секс раз в день, иногда по несколько раз в день, чаще по его инициативе, но иногда на меня накатывает и я тоже к нему пристаю. Вчера он пришел уставший после работы, я начала его уговаривать на секс, хотя бы короткий, он ни в какую. Потом сказал, что хочет, чтобы я вообще не проявляла инициативу на секс. Что только он должен быть инициатором. Всегда!! Я конечно спросила, а как мне быть, если мне хочется? Он говорит, можешь как-то тонко намекнуть...Я спросила, почему это он так решил, он сказал, что так больше чувствует себя мужчиной.. Я ему: но если я тебя хочу и говорю об этом, так это же говорит о том, что как мужчина ты супер? Он: нет, инициатива пусть будет только на мне...Ну вот что это такое????

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне б такого

Дейенерис
#2

Что такое, что такое. Сомневается в своей половой конституции ваше мужчино, комплексует, а вину за это перекладывает на вас.

Хохотушка
#3

Видимо когда он сильно устает боится осечки. А осечки очень сильно задевают практически всех мужчин. Проще сказать - у него комплекс.

Макс
#4

Скажите, что он эгоист и что сосед тоже имеет право расслабиться после трудового дня.

Гость
#5

заведи пса шарика и начи его делать кунилингус

Гость
#6

А вот как быть, если вы не захотите, а он захочет? У вас могут быть месячные, болеть голова, не быть настроения. Как он отреагирует тогда???? Или вы по свистку, а он только когда соизволит? Я бы очень обиделась!

#9
Гость

мне б такого

+1

Гость
#10

Закомплексованный Вам попался.

Обычно парни любят, когда девушка пристает. Своя, тем более =)

Я своего даже могла ночью разбудить. Так он, свинтус, иногда делал вид, что спит и не очень хочет... Чтобы я почти насиловала или побольше старалась его накрутить. Только тело не обманешь, оно его желания всегда выдавало.

Dasha
#12

я не понимаю как это,я занимаюсь со своим парнем когда он захочет,так-как я никогда не хочу)))

Hm (девушка, 26 лет)
#13
Хохотушка

Видимо когда он сильно устает боится осечки. А осечки очень сильно задевают практически всех мужчин. Проще сказать - у него комплекс.

++

Гость
#15

Мужик охотник,когда проявляешь инициативу у него отбив охоту

Гость
#16
Гость

Мужик охотник,когда проявляешь инициативу у него отбив охоту

Неа: когда мужчина видит, что его обожаемая девушка ТАК его хочет, что не может сдержаться, ему это в кайф.

Гостья
#17

Неприятная ситуация. Пытается поставить себя главным в отношениях, делать как он хочет и только когда он хочет. Человек с комплексами и тараканами.

Алекс. СПб
#18

у него авторитарный характер и тебя держит за "мая любимый жена"

Анюта Белицкая
#19
Dasha

я не понимаю как это,я занимаюсь со своим парнем когда он захочет,так-как я никогда не хочу)))

вы так спокойно об этом говорите.я тоже сейчас редко хочу,но это ж неприятно,когда без желания

Олег
#20

Он просто глупенький) я люблю, когда девочки заводят...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: