Гость
Статьи
разнообразие в …

разнообразие в отношениях

Никогда не думала,что буду сидеть на женских форумах. Ну вот после школу подруг не осталось, единственный мод друг-это мой супруг. А поговорить с девчонками, хочется.
Вообщем, мы как познакомились я на следующий день переехала к нему, "конфетно-цветочный" период мы пропустили. Сразу все стало по семейному. Меня это радует, но хочется какой то романтики...сюрпризов, жаркого страстного секса.
А у нас каждый день одно и тоже.
А я сейчас еще и в положении-ждем малыша( рады этому безумно) Но теперь мне тусоваться нельзя, пить тем более. Он видеться с друзьями, несколько раз вообще приходил домой пьяный в 3-4 утра. Меня дико бесят звонки его друзей. Я боюсь, что от их рассказов о тусовках, о разных девочках разодорят его и он пожалеет,что мы так рано начали строить семью ( ему 23,мне 19 )
Общаемся только, когда он со мной в поликлинику ходит или когда ужинаем. Все... Целыми днями он сам по себе, я сама. Он говорит что я накручиваю.
Но мне так хочется, что бы он удивил меня как то...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
E_not
Сообщение было удалено
Автор, да вы и сами удивлять умеете)))))))))))))) Это же надо такое замутить...
Гость
#2
Прогноз - будущая мать-одиночка.
#3
Гость
Сообщение было удалено
Муж меня любит, и ребенка очень этого хочет. уверенна на 100% что одна не останусь.
Гость
#4
E_not
Сообщение было удалено
Посмотрим, что будет через 5-10 лет...
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
фуу.. каркуши сраные.. на себя посмотрите ..
#6
100% разведетесь ! Потому что вы молодые глупые люди ! Ума и опыта жизненного у вас нет а когда появится будет уже поздно ! У меня 100500 знакомых залетчиков вашего возраста.
Гость
#7
Здравствуйте. Не совсем уверена, что правильно делаю оставляя пост именно на этой странице, но не судите строго, никогда не пользовалась особо форумами' но раз уж тут такая тема 'разнообразие в отношениях' хотела бы задать вопрос и услышать ваше мнение. Как вы относитесь к тому чтоб иногда разбавлять отношения скажем сексом втроем? Хочу признаться, что хотела бы попробовать с девушкой и со своим парнем.
Гость
#8
"[quote="Гость"]Здравствуйте. Не совсем уверена, что правильно делаю оставляя пост именно на этой странице, но не судите строго, никогда не пользовалась особо форумами' но раз уж тут такая тема 'разнообразие в отношениях' хотела бы задать вопрос и услышать ваше мнение. Как вы относитесь к тому чтоб иногда разбавлять отношения скажем сексом втроем? Хочу признаться, что хотела бы попробовать с девушкой и со своим парнем.[\/quote]\n
Я вас понимаю мне тоже охота 2 плюс один, ну или наоборот. Мой случай конечно 2 мужчины и я. Но это как призрачная сказка: как мне предложить мужу это. "Дорогой можно вместе с тобой меня будет трахать еще один" он в обморок упадет)))) А у меня это идея фикс, я когда мужем любовью занимаюсь , пока двоих не представляю не кончу. Вот как с этим жить????"
Форум: Секс
Всего: 72 601 тема
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова