Гость
Статьи
разнообразие в …

разнообразие в отношениях

Никогда не думала,что буду сидеть на женских форумах. Ну вот после школу подруг не осталось, единственный мод друг-это мой супруг. А поговорить с девчонками, хочется.
Вообщем, мы как познакомились я на следующий день переехала к нему, "конфетно-цветочный" период мы пропустили. Сразу все стало по семейному. Меня это радует, но хочется какой то романтики...сюрпризов, жаркого страстного секса.
А у нас каждый день одно и тоже.
А я сейчас еще и в положении-ждем малыша( рады этому безумно) Но теперь мне тусоваться нельзя, пить тем более. Он видеться с друзьями, несколько раз вообще приходил домой пьяный в 3-4 утра. Меня дико бесят звонки его друзей. Я боюсь, что от их рассказов о тусовках, о разных девочках разодорят его и он пожалеет,что мы так рано начали строить семью ( ему 23,мне 19 )
Общаемся только, когда он со мной в поликлинику ходит или когда ужинаем. Все... Целыми днями он сам по себе, я сама. Он говорит что я накручиваю.
Но мне так хочется, что бы он удивил меня как то...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
E_not

мы как познакомились я на следующий день переехала к нему,.....А я сейчас еще и в положении-ждем малыша( рады этому безумно.... Он видеться с друзьями, несколько раз вообще приходил домой пьяный в 3-4 утра. Общаемся только, когда он со мной в поликлинику ходит или когда ужинаем. Все... Целыми днями он сам по себе, я сама. Он говорит что я накручиваю. Но мне так хочется, что бы он удивил меня как то...

Автор, да вы и сами удивлять умеете)))))))))))))) Это же надо такое замутить...

Гость
#2

Прогноз - будущая мать-одиночка.

#3
Гость

Прогноз - будущая мать-одиночка.

Муж меня любит, и ребенка очень этого хочет. уверенна на 100% что одна не останусь.

Гость
#4
E_not

Муж меня любит, и ребенка очень этого хочет. уверенна на 100% что одна не останусь.

Посмотрим, что будет через 5-10 лет...

Гость
#5
Гость

Посмотрим, что будет через 5-10 лет...

фуу.. каркуши сраные.. на себя посмотрите ..

#6

100% разведетесь ! Потому что вы молодые глупые люди ! Ума и опыта жизненного у вас нет а когда появится будет уже поздно ! У меня 100500 знакомых залетчиков вашего возраста.

Гость
#7

Здравствуйте. Не совсем уверена, что правильно делаю оставляя пост именно на этой странице, но не судите строго, никогда не пользовалась особо форумами' но раз уж тут такая тема 'разнообразие в отношениях' хотела бы задать вопрос и услышать ваше мнение. Как вы относитесь к тому чтоб иногда разбавлять отношения скажем сексом втроем? Хочу признаться, что хотела бы попробовать с девушкой и со своим парнем.

Гость
#8

"[quote="Гость"]Здравствуйте. Не совсем уверена, что правильно делаю оставляя пост именно на этой странице, но не судите строго, никогда не пользовалась особо форумами' но раз уж тут такая тема 'разнообразие в отношениях' хотела бы задать вопрос и услышать ваше мнение. Как вы относитесь к тому чтоб иногда разбавлять отношения скажем сексом втроем? Хочу признаться, что хотела бы попробовать с девушкой и со своим парнем.[\/quote]\n
Я вас понимаю мне тоже охота 2 плюс один, ну или наоборот. Мой случай конечно 2 мужчины и я. Но это как призрачная сказка: как мне предложить мужу это. "Дорогой можно вместе с тобой меня будет трахать еще один" он в обморок упадет)))) А у меня это идея фикс, я когда мужем любовью занимаюсь , пока двоих не представляю не кончу. Вот как с этим жить????"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: