Гость
Статьи
Часто ли вы думаете о …

Часто ли вы думаете о сексе?

Сколько раз в день?Я раньше была спокойная как удав, и мне было как-то и не думалось и не хотелось хотя два с половиной года не было секса. А вот уже второй день, сижу на работе, и постоянно думаю о сексе... просто круглые сутки, аж низ живота сводит...

Миса Миса
15 ответов
Последний — Перейти
assd
#1

А у тебя на работев моменты эти есть фантазии на темусекса с сотрудником, в туалете например, или в кабинете шефу минет сделать?

#2

"часто\n
тоже нет никого"

Алекс. Спб
#3
Миса Миса

Сколько раз в день?Я раньше была спокойная как удав, и мне было как-то и не думалось и не хотелось хотя два с половиной года не было секса. А вот уже второй день, сижу на работе, и постоянно думаю о сексе... просто круглые сутки, аж низ живота сводит...

У тебя просто пик детородного возраста и природа сама просит тебя спариваться.

Алекс. Спб
#4
assd

А у тебя на работев моменты эти есть фантазии на темусекса с сотрудником, в туалете например, или в кабинете шефу минет сделать?

А на внешний вид ты вся такая строгая и стучишь по клаве, делая отчёт?

Галя
#5

Да почти постоянно. Такого в молодости даже не было.

Алекс. Спб
#6

Я когда был в армии (возраст 19-21 год) так не было ни разу секса и особо не хотелось из-за жуткой беготни и плохого питания) Да, даже если бы и хотелось, то там совершенно нет женщин для секса.

Гость
#7

постоянно

Любительница
#8

часто... и каждый раз убеждаюсь, что фригидна до мозга костей.

Гость
#9
Любительница

часто... и каждый раз убеждаюсь, что фригидна до мозга костей.

Может, вы ещё не встретили типаж, который бы вас возбудил?

Анюта Белицкая
#10

часто,наверно

Гость
#11
Алекс. Спб

У тебя просто пик детородного возраста и природа сама просит тебя спариваться.

Что за глупости)) Мне 38 и я постоянно думаю о сексе последние несколько дней, пребываю в состоянии возбуждения и желания) У меня тоже пик детородного возраста?)))

Некто
#12
Миса Миса

Сколько раз в день?Я раньше была спокойная как удав, и мне было как-то и не думалось и не хотелось хотя два с половиной года не было секса. А вот уже второй день, сижу на работе, и постоянно думаю о сексе... просто круглые сутки, аж низ живота сводит...

давай исправим!? можно прямо на работе.

наина
#13

в последнее время очень часто думаю

только нет никого поблизости, а тот, кто есть, ноль внимания на меня. не нравлюсь я ему

#14

"Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Гость
#15
Гость

Что за глупости)) Мне 38 и я постоянно думаю о сексе последние несколько дней, пребываю в состоянии возбуждения и желания) У меня тоже пик детородного возраста?)))

Ну, с эволюционной точки зрения, детей лучше всего заводить (женщинам) лет в 42-47. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: