Гость
Статьи
Выхожу замуж за …

Выхожу замуж за нелюбимого парня как думаете если раз в две недели буду соглашаться секс аргументируя тем что

Выхожу замуж за нелюбимого парня как думаете если раз в две недели буду соглашаться секс аргументируя тем что просто такие особенности организма и чаще не хочется и не могу, он поверит и ничего не …

настя
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А если ума нет и удавиться за бабки готовы,так от имени это не зависит!

А
#52

Автор, если вам на себя наплевать, так зачем калечить жизнь парню? Даже если допустить - вы поженитесь. А вы его не любите, и он это почувствует и будет вам это говорить, а потом вообще пойдет изменять налево и направо. А там до развода рукой подать. И в конце скажет - ты мне искалечила жизнь..я бы мог найти женщину, которая меня полюбит и будет заниматься со мной любовью каждый день!

Короче, не губите ему жизнь...а?? Бумерангом вам все вернется все равно..

Andromeda
#53

23 - это мало, а мне 28, и ситуация такая же. Уже не скажешь, что вся жизнь впереди, если любимый не встретился, то большая вероятность что и не встретится уже. Для тех, кто спрашивает зачем - затем, что ребенку нужен отец, и с этой ролью он отлично справляется. Вы же сами знаете, как немного людей согласны жить с чужими детьми, а я устала все на себе тянуть.

БаблГам
#54

Мне тоже 23 и замуж пока и не думаю. А может, вы просто не можете обеспечить себя? Тогда выходите замуж, относитесь к этому как к работе. В другом случае может вам заняться нечем? Тогда запишитесь на дэнс, похудейте или поправьтесь, измените прическу, изучайте иностр яз, итд. Поймите, жизнь одна и может закончится в любой момент. Не издевайтесь над собойййй!!!!! Кайфуйте. Найдите любовника, с которым будет приятно, а с таким мужем можно и заболеть на психопочве.

Девушка
#55

Извените но Вы что больная ? Зачем выходить за того кого не любишь да и темболее он отвратителен вам да еще и всего-то в 23 года ? Во многих странах даже в таком возрасте и не думают о браке. Вы думаете Вы одна такая что на Вас не обращают внимания те кто Вам хочется. Мне тоже 23. До 23 год у меня парня не было. сильно любила одного. Я ему вроде тоже нравилась. но подруги меня перед ним подставили . И все. Никто на меня внимания не обращал. Так вот я решила пробовать знакомится сама с теми кто именно мне нравится и с заграничными парнями. И я влюбилась в 2012 году в одного сильно. Сейчас начали встречаться. Так что не порть себе жизнь. У моей мамы подруга в 40 первый раз замуж вышла. За любимого ею человека. Попробуй сама знакомится с теми кто тебе симпатичен, попробуй знакомится с иностранными парнями .

Девушка
#56

И вообще лучше уж одной всю жизнь быть. Чем быть с кем попало лишь бы кто-то был. Потому что так все сделали и нужно повторить. это глупо. Что кто-то обьязан выходит замуж ? Выходить нужно только за любимого человека и только с любимым быть вместе.

кот МАРТын
#57

кажись мадам-с не в себе малехо. Это ж надо в 23 самой ставить крест на своей жизни. У Вас сударыня слишком занижена самооценка и Вы не такое чмo как вам внушили родители. По молодости у меня тоже возникали такие мысли. Поверьте это не Ваша вина, а больше всего "заслуга" родственничков.

Лупа
#58

ну и где эта настя? очередная разводка

#59
настя

Выхожу замуж за нелюбимого парня как думаете если раз в две недели буду соглашаться секс аргументируя тем что просто такие особенности организма и чаще не хочется и не могу, он поверит и ничего не заподозрит? чаще наверное просто не вытерплю, неприятны его касанияне из-за денег, родственники хотят да и от одиночества уже хоть вой на луну в 23 года это первый парень и единственный который на меня внимание обратил вообще в принципе у меня и выбора то никакого.

Настя. не совершай ошибку, в 23 жизнь только начинается, и не стоит ее губить

USB
#60
настя

Выхожу замуж за нелюбимого парня как думаете если раз в две недели буду соглашаться секс аргументируя тем что просто такие особенности организма и чаще не хочется и не могу, он поверит и ничего не заподозрит? чаще наверное просто не вытерплю, неприятны его касанияне из-за денег, родственники хотят да и от одиночества уже хоть вой на луну в 23 года это первый парень и единственный который на меня внимание обратил вообще в принципе у меня и выбора то никакого.

Ну ты и ***. Срочно скажи что не любишь его и все закончится. Вообще по хорошему тебя убить мало.

Анна
#61
USB

Ну ты и ***. Срочно скажи что не любишь его и все закончится. Вообще по хорошему тебя убить мало.

Конечно, *** она. На симпатичных многие внимание обращают, есть из кого выбирать.

Гость
#62

Стерпится ,слюбится. После первого секса с ним откроет тему Я его полюбила ,что делать??

Гость
#63

он тебя спрашивать не будет.раком будет ставить когда захочет

Дуська
#64

Ну разводка, такой тупости не бывает в природе)

#65

Если уже сейчас неприятны его касания, то что будет через год-два?! А ничего не будет - бросит раньше, родственники-то будут еще больше рады такому исходу.

Роман
#66
Оля

Ой,автор,у меня похожая ситуацыя,только мой нелюбимый еще и не красивый совсем.но я пока терплю,хоть очень тяжело это,и он уежает на зароботки за границу по 2-3мес его дома не бывает...ребенка от него рожать не хочу(у меня есть сыночек 4года,от большой лубви,но неудачной просто) и мне почти 30лет,но симпатичная,если что...нигде не работаю и пока не србераюсь,может позже пойду работать

Вот поэтому женщина с детьми не вариант для холостого

ЗлАя
#67
Анна

Конечно, *** она. На симпатичных многие внимание обращают, есть из кого выбирать.

А красивым еще больше внимания достается, только далеко не все замуж зовут, и взаимная любовь-это большая редкость. Не так просто просто встретить своего человека.

Гость
#68

а если у него там 5 см или 25 то чё делать

darja
#69
настя

Выхожу замуж за нелюбимого парня как думаете если раз в две недели буду соглашаться секс аргументируя тем что просто такие особенности организма и чаще не хочется и не могу, он поверит и ничего не заподозрит? чаще наверное просто не вытерплю, неприятны его касанияне из-за денег, родственники хотят да и от одиночества уже хоть вой на луну в 23 года это первый парень и единственный который на меня внимание обратил вообще в принципе у меня и выбора то никакого.

Привет,

Пишу сюда так как считаю, что девушки здесь могут быть заинтересованы в поиске успешного мужчины! Сегодня мы открыли Российский филиал Европейского сайта знакомств для девушек и успешных мужчин из Дании, Норвегии а теперь и России! В скором будем в Англии и Америки!

И предлагаем бесплатную регистрацию для первых 100 девушек!

Если вам интересно, регистрируйтесь на наwww.sugardaters.ru! И находите своих принцев!

Гость
#70
я в печали

Я была обручена с парнем к которому ничего не испытывала, так вот: постепенно меня стал бесить его запах, смех, сопение, взгляд. Я подолвила себя на мысли, что я его не уважаю. Последней каплей было то, что после поцелую у меня был рвотный рефлекс. А вы говорите секс. Причем когда я разорвала помолвку и вернула кольцо, все родственники недоумевали в чем дело, парень такой хороший, а я дура! Ни какие мои доводы они не принимали и я сказала правду "меня от мысли, что я должна с ним спать, тошнит!боюсь блевану прямо на него" и от меня отстали))

У меня было так же. Только не родственники а общие друзья хотели нас поженить и погулять на свадьбе. Чем ближе был день свадьбы тем больше меня трясло от него. Ни гулять не хотела с ним рядом, . Хорошо моя замужняя хорошая знакомая сказала а как ты с ним спать то будешь? И после этого с ним рассталась. Через несколько лет он женился она его любит . Он любил меня. Думаю хорошим был бы мужем , но я его нет .
Мне тогда было 21 год . Друзья и его мама шорох наводили . Маме моей голову морочили , как я могла такое сделать. А я просто его пожалела , что испорчу ему жизнь.
В 30 лет вышла замуж и люблю мужа . Совсем другие ощущения и желания быть всегда рядом. А потом с мужем ездили в гости к тем друзьям и сказала ну как я отличаюсь как вела себя с тем парнем и сейчас с мужем, вот что значит выйти замуж по любви а не по принуждению.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: