Гость
Статьи
Зависимость от новых …

Зависимость от новых партнеров

Бывает ли у вас такое , когда знакомишься с мужчиной, и за короткое время, вы становитесь близки. Первый секс - это что-то нечто. Помните те ощущения эйфории? Гормоны просто взрывают ваше сознание, и …

Рита
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Рита

Бывает ли у вас такое , когда знакомишься с мужчиной, и за короткое время, вы становитесь близки. Первый секс - это что-то нечто. Помните те ощущения эйфории? Гормоны просто взрывают ваше сознание, и вы пьяны. Потом проходит время, и вы уже не можете это ощутить, привыкаете к партнеру. И снова хочется первого знакомства, первого секса уже с другим - ощутить этот экстаз.

Да, у меня всё именно так. Секс с одним и тем же партнёром, даже самым любимым, постепенно приедается и уже не даёт такого трепета и волнения как это было вначале. Человек существо полигамное, против природы не попрёшь.

Гостья
#52
Гость

Вышла за муж лет 30 назад,муж оказался в постели так себе.Через два года в моей жизни появился новый,а потом еще и еще.... С мужем не развелась а мужчин было много и с каждым новым все как в первый раз и дрожь в коленках,кода руки по бедрам идут.и эйфория о перврго оргазма.....

Всё так же, эйфория и дрожь в коленках! Только муж у меня не так себе, а ого-го, труженик и затейник в постели. Но всё равно хочется новых мужчин хотя бы иногда

Гостья
#53
мышка

Моя знакомая очень любит,когда новый мужчина тащит ее куда нибудь. Традиционный в постели ,она говорит и с мужем может,а вот если ее тащат в сьемную квартиру,то мокрая становится еще по дороге))))) и готова хоть на лестнице)))))))))))))))) отдаться. .......

Аааааааааах!

Гость
#54
Гость

наоборот не люблю новых мужчин

своего люблю, с ним уютно и тепло

а с новыми привыкать- на фик надо

и я того же мнения... мне к новому минимум 3-4 недели надо интенсивно трахаться, чтоб пристроится, а до того всё болит и ноет....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: