Гость
Статьи
"Феминизм" и …

"Феминизм" и секс

Почему взяла в кавычки феминизм, потому что не во всех пунктах придерживаюсь этого понятия, но в большинстве да. Сложно позволить мужчине ухаживать за собой, делать что-то для меня, так как я …

Мэри
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Zмея
#51
Гость

Так ваши ж любимые феминистки. И кстати следует полагать,что феминистки или уже состоявшиеся *** или глубоко в сознании. Отсюда и не любовь к мужчинам как к соперникам.

если вы считаете, что без феминизма было зае...сь. прочтите стих Некрасова "Женская доля"

может тогда то очки розовые с носа спадут. кто ж вам сказал, кто так жестоко пoд..л, что женщины жили "как у Христа за пазухой" замужем?

да кому я пишу, русские -это чyрки. вы ж чyрки по большому счету, менталитет, как у чyрок.

Autunite
#54

Успокойтесь и наслаждайтесь состоянием влюблённости. Оно не вечное и пройдёт, это же вариант наркотического опьянения. Если для вас лично секс не является унижением, то не пофиг ли, что об этом думают другие, тем более всякие патриархальные *** (а связь секса и унижения это их черта). Некоторые феминистки даже бдсм занимаются в роли нижних. Это всего лишь игра. Иерархическое значение сексу приписывает патриархат. Но вы ведь идеи патриархата не поддерживаете - поэтому занимайтесь чем угодно в своё удовольствие.

Единственное, что реально не допустимо для феминистки - это поддерживать патриархат словами и делами. Например, распространять в интернете торсуновщину или платить в своей фирме работникам-мужчинам больше лишь на том основании, что они "добытчики".

Autunite
#55

А обижать своего любовника не надо, если он вам ничего плохого не делает. Это мелочно.

Гость
#57
Девушка-Инкогнито

ВНИМАНИЕ!!! В Курске есть один козел, зовут Чухраёв Александр. Живет в Северо-Западном районе Сергиева 12а . Частенько тусуется возле Матрицы, но в клуб не заходит, снимает девушек на выходе. Перечисляю его друзей: Тоичкин Александр и Татьяна, Ярослав Левин, Марина Гордиенко. Его день рождения 31 октября 1988г. Темный волос, черный. Автомобиль номер 828. Пользуется девушками. Ему только секс нужен, а как дело об отношениях заходит, он в кусты. Обещает всегда горы золотые, а в итоге попользуется тобой и все. К тому же член у него тоже не очень большой, меньше среднего размера, сантиметров 9-10 в стоячем положении, и тонкий какой-то, все время выпадает. В общем девушки, пишу это вам что бы предостеречь, сама обожглась. Никогда с ним не заводите отношений, они ему не нужны. Все что его интересует, это только -секс.

круть. занавес.

Lan O'Lin
#58

А каким боком феминизм касается ваших отношений с мужчиной? Ваш любимый не даёт вам учиться, отбирает деньги, не пускает голосовать? Он нарушает ваши гражданские права? Вы, похоже, феминизм с сексизмом попутали. Быть феминисткой не значит ненавидеть мужчин. Это означает просто считать себя полноценным членом общества. Как видите, любить мужчину, рожать ему детей, устраивать уют в доме и печь пирожки феминизм нисколько не мешает. А слёзы после секса бывают у некоторых женщин: гормоны-с.

виктор
#59

Женское доминирование в сексе вам надо попробовать.

Не унижаться,а наоборот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: