Гость
Статьи
Почему девушки бояться …

Почему девушки бояться ехать на отдых с малознакомым мужчиной? :)

Сколько ни пытался найти спутницу на отдых - не получается :)Всем нужно типа какое-то время повстречаться и т.д.Просто познакомиться и поехать... Не нашел такую...На майские пришлось, например, ехать одному... Сейчас следующий отпуск на подходе - и опять не с кем ))) для справки: год как развеялся, пока отдыхаю от отношений :)Если предлагаешь оплатить ей ее часть - реакция еще хуже...Не старый (30/175/79) и симпатичный) Девушки, дайте обратную связь, что смущает? Или спутник нафиг не нужен?)
Рома
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Рома
#451
Самое главное зачем все это?
Рома
#452
Ксю.
Сообщение было удалено
Поедит пишется ПОЕДЕТ.

Учи русский, потом комментируй.
Гость
#453
Roma author
Сообщение было удалено
Хм..30 лет уже не первая свежесть..,
Алина
#454
Рома
Сообщение было удалено
Экономия в том, что если там снимать за деньги - то это лишние расходы, а бесплатно там могут и не дать.так,попой в стрингах перед носом покрутят и оставит тебя со стояком.

Нет, неплохо. Но снимать симпатяжку на две недели - это рассуждения пацаненка, которому ухаться охота, а никто не дает. Хоть за деньги тогда.

А реальность такова, что ты сидишь на бабском сайте и мозг всем грузишь. Себе в первую очередь.
Алина
#455
Рома
Сообщение было удалено
Вот вам обоим и авантюрное приключение ))))
Олеся
#456
Рома
Сообщение было удалено
Рома, в твоей теме, в названии, слово "бояться" тоже пишется без мягкого знака. Поэтому рот не раскрывай по поводу грамотности.
#457
мальчики, да что вы переживаете? Оплачивайте мне поездку, я, молодая и красивая, поеду с вами по программе "все включено" )))) Всего-то 30 лет и 95кг, мечта, а не жэнсчина!))))))))
Гость
#458
"открою тайну, весь бред не читала-но у нормального мужчины нет проблем найти спутницу!"
Гость
#459
а зачем девчонке это надо? ехать обслуживать тебя на отдыхе, без продолжения... я бы понимаю, ты был олигарх и мог предложить такой отдых... яхты и т.д... а то ж обычный трип) в такой она и сама с подружкой съездит. нафиг ей ты?
Гость
#460
Рома
Сообщение было удалено
ты сам-то думаешь, это какой?))))) не совсем проститутка или не совсем любовь?:)) такой смешной.
Гость
#461
Рома
Сообщение было удалено
счас я чувствую, гениальный мозг автора посетила идея - предлагать потрахаться "на берегу" до отлета))

слушай, обычно люди трахаются по любви, чаще женщины, конечно, но это необходимая составляющая твоего секса)))

есть категория "за деньги", но ты туда явно не дотягиваешь.

ума обманывать про продолжение отношений - у тебя тоже не хватает (хотя я сейчас по факту даю очень вредный совет автору).
Виктор из Сочи
#462
Милые девушки, мне 22 года живу в Сочи встречусь с дувушкой постарше 29-49 лет. Моя почта juan.long@ya.ru , Очень люблю секс, ищу страстную брюнеточку, которая расскажет мне все свои желания...Если ты далеко от меня, возможны и вирт встречи в скайпе, для начала...
Аля
#469
Если бы вам не нужно было бы давать , то с радостью поехала бы ))
Был опыт. Один раз ездила к незнакомому человеку и жила у него неделю. Это было в эмиратах, правда до этого мы полгода переписывались. За всю неделю не было ни одного намека на секс, не распускал руки даже когда был пьян, заботился как о принцессе) Поехала просто , чтобы сэкономить на жилье. Но он там не всегда платил за меня, только по настроению. Да и не настаивала я . Я не на столько мелочная, на карманные расходы деньги есть.
Также с подругой умудрились найти парней в европе. Жили у них на халяву. Они нас кормили и поили. При этом мы могли отдыхать без них и с другими парнями и их это не смущало. парни были оооч симпатичные и по 28 лет, нам даже стало обидно, что они нас не воспринимают как девушек) При этом мы сами видели как они клеили других девушек) Видимо у них странный фетиш: приютить девушек и ухаживать за ними, но при этом не требовать ничего в замен)
Вот были бы большинство таких парней :D
Ах , да, еще у знакомой тоже был такой иностранец, там она прям сорвала джекпот. Он оплатил поездку ей и ее подруге поездку на ибицу. Тоже все было без постели :)
#470
Страшно. Вдруг ты маньяк какой-то:)
Форум: Секс
Всего: 72 499 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем