Гость
Статьи
Он всегда хочет!

Он всегда хочет!

Я даже не могу это назвать проблемой,но иногда я просто не могу.Мой муж всегда хочет секса,даже после него спустя 15 минут,он говорит что хочет,и так может продолжаться каждый день.Конечно я рада что только я и только меня.Но иногда это не выносимо.Откуда столько сил?У нас до свадьбы такого не было.
Как мне с ним справиться?))))
Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1
везет же вам
Гость
#2
а в чем проблема? мой тоже всегда готов. правда на второй раз его бывает не хватает, ибо долго не кончает, но его ночью разбуди и вперед) но я тоже такая же. 5 лет уже женаты, 10 лет вместе)
Гость
#3
Обычно через годик. всё стабилизируется.

секс становится 2 раза в неделю!
Гость
#4
я тоже хочу интимных отношений!
Гость
#5
Лада
Сообщение было удалено
Спаси и сохрани. Вся жизнь с подолом в зубах...
гость
#6
Вы наверно похвастаться захотели
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
а разве обычно не 2 раза в неделю?

Неужели каждый день бывает??? Ужас какой, это, наверное, редко.

не замужем, в отношениях ни с кем не была
Гость
#8
Вы сюда похвастаться пришли? Это большое женское счастье. Я от 2 раз в неделю просто повесилась бы. У меня никогда не болит голова, и это у мужа может не быть настроения на секс, а не у меня. Ему достаточно 4 раза в неделю. Я бы не отказалась каждый день, а в выходные и пару раз. Получается я пожизненно на голодном пайке. И даже когда много и тяжело работала приходила домой и падала в кровать. Поесть сил не было, а вот секса все равно хотелось. А у Вас такое чудо под боком
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Вот что значит не совпадают темпераменты у людей! Не каждая считает за счастье, когда и раза в неделю достаточно, а заставляют каждый день! Не зря же на свет появилась эта отговорка: голова болит.
Карабас Барабас :D
#10
А еще говорят, что сексуальной совместимости - такого понятия нет)))
Альпака
#11
Гость
Сообщение было удалено
и у меня так же ((( хочу каждый день.а муж раз.два в неделю (((( спасает только фалоимитатор ((((но хочу живой член мужа!!! вот мучение. А автор хвастается
Гость
#12
Наоборот радуйся! У меня вот раз в неделю...
Форум: Секс
Всего: 72 371 тема
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем