Гость
Статьи
Оральный секс, как …

Оральный секс, как начать?

С мужчиной встречаемся месяц. Послезавтра пригласил к себе домой на ночь. Понятное дело, что будем "углублять отношения"))) Но вот не знаю, как намекнуть, что именно к оральному я не готова.. Для меня …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Крохобор
#151

Фу, куесоски собрались епты

m
#152

Оральный секс, как начать? Взяла член себе в рот и начинай. Соси на здоровье и получай удовольствие.

Лана
#153
недаютответить

ну что же,тогда у вас всё отлично,снесение крыши тоже аргумент немаловажный,тем более если сносит сразу у двоих-то можно,и даже нужно.

Я благославляю вас дети мои.

а на 3 встречу- он сказал- я хочу чтобы ты была моей женой.

Гость
#154
Лана

недаютответитьну что же,тогда у вас всё отлично,снесение крыши тоже аргумент немаловажный,тем более если сносит сразу у двоих-то можно,и даже нужно.

Я благославляю вас дети мои.а на 3 встречу- он сказал- я хочу чтобы ты была моей женой.

Я вы не смогли ответить "ДА", а просто кивнули, не останавливаясь?

Мех
#155

"[quote="Автор"]Да, вот мне как-то хотелось бы привыкнуть для начала к обычному сексу, а потом уже и Ос. я же не против, просто не сразу. Был такой парень, который в первый же раз начал мою голову очень активно придвигать.. Когда я отказалась, то сказал, что я выделываюсь и секс вообще был испорчен. Но то давно было, как собственно и секс у меня)) \n
Как именно мужчина дает понять, что хочет ОС? У меня опыта просто не так много и хотелось бы понять, ожидает вообще мужчина при первом сексе и минет?[\/quote]\n
\n
Здравствуйте.\n
Я считаю, что в первый раз, лучше не торопиться. Если человек адекватный, то вряд ли станет настаивать на о.с. сразу же. С другой стороны может случиться так, что о морали и еще чем то не вспомните если партнер окажется хорош, всё само собой произойдёт. Если всё же окажетесь не готовы, так и скажите, только нежно как то ( хороший мой, я должна к тебе немного привыкнуть))."

Анчоус
#156
Гость

не, с Турком!

после бутылки шампанского все способы покатят)))

Гость
#157

Автор,ну что там у вас?? свидание то было? как всё прошло?

Гость
#158
гость

Охренеть чё только не обсуждают.

Так ему и скажите,- извини дорогой , но свой *** соси сам.

Плюс тыща мильонов. Очень правильно . Я тоже, когда мне девушка начинает намекать на что-то неприличное - ей прямо заявляю - ипи сама себя милая! На уме блин один разврат!

Гость
#159
Гость

Плюс тыща мильонов. Очень правильно . Я тоже, когда мне девушка начинает намекать на что-то неприличное - ей прямо заявляю - ипи сама себя милая! На уме блин один разврат!

Да кому ты вперся, молокосос фригидный))) Вы сосунки только и умеете как дятлы долбиться и больше ничего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: