Гость
Статьи
Ролевые игры

Ролевые игры

Девочки, поделитесь, вы когда-нибудь устраивали молодому человеку сюрприз в виде ролевой игры с переодеванием( к примеру, медсестра, стюардесса)? Как он отреагировал? Какой выбрали образ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своему устроила настоящий стриптиз. Жили мы тогда в общаге. Он короче

покраснел и .. сбежал. Когда открывал дверь, там )) , согнувшись, подглядывал

мой бывший. Я потом ходила "монашкой", а бывший подходит и говорит: хочешь я буду пастором ходить тоже так скромно, .. только у меня уже третий день стоит как тебя вспомню.)))))

Сквирилл
#2

мне всегда кажется, что ролевые игры подталкивают к измене. Вот понравится ему с медсестрой,а потом он реальную медсестру пойдет искать для пущей реалистичности. Я хочу, чтобы любили МЕНЯ, а не медсестру, и не стюардессу. Не права?

#3

Ну а как же разнообразие? Новые эмоции?

#4
Сквирилл

мне всегда кажется, что ролевые игры подталкивают к измене. Вот понравится ему с медсестрой,а потом он реальную медсестру пойдет искать для пущей реалистичности. Я хочу, чтобы любили МЕНЯ, а не медсестру, и не стюардессу. Не права?

А как же новые эмоции??

Гость
#5

Попробуйте роль бревна....

#6
Гость

Попробуйте роль бревна....

Ну тогда он точно не оценит

#7
Сквирилл

Я хочу, чтобы любили МЕНЯ, а не медсестру, и не стюардессу. Не права?

Принцип обратный: играют в то, что УЖЕ привлекает. Как раз с целью, чтобы этот сценарий проигрался на Вас, а не на "настоящей медсестре".

Но просто надеть костюмчик - это всего лишь сексапильный вид, это НЕ ролевая игра. Суть игры в самом её ходе, а не во внешней атрибутике. Например, если вас обоих не возбуждает тема "медицинского секса", то толку одеваться в сестричку?

Точно так же и секс с настоящей медсестрой ничем не будет отличаться от секса с любой другой девушкой, если она не будет делать нечто особенное.

Гость
#8

Можно так насмеяться, что потом и не захочется.

Влюбленный в свободу
#9
Hamilton

Принцип обратный: играют в то, что УЖЕ привлекает. Как раз с целью, чтобы этот сценарий проигрался на Вас, а не на "настоящей медсестре".

Но просто надеть костюмчик - это всего лишь сексапильный вид, это НЕ ролевая игра. Суть игры в самом её ходе, а не во внешней атрибутике. Например, если вас обоих не возбуждает тема "медицинского секса", то толку одеваться в сестричку?

Точно так же и секс с настоящей медсестрой ничем не будет отличаться от секса с любой другой девушкой, если она не будет делать нечто особенное.

Читая ваши комментарии у меня создается впечатление что вы фригидная женщина..

Влюбленный в свободу
#10

Моя подруга возбуждается когда я в роли священника,а она грешница..

st. jimmy
#11

Вообще не понимаю этой темы.

Никаких новых ощущений от того, что девушка, которую я трахаю, оденет халатик и стетоскоп я не испытаю. Если при этом она ещё и будет нести какую-нибудь чушь в стиле "больной, раздевайтесь" плохо играя при этом, это вообще полнейший антисекс.

Девушки, не майтесь хуетой.

Kris
#12

Я люблю ролевые игры с костюмами и всякой атрибутикой. У меня есть костюм медсестры, латексный костюм, плетка и т.д. У меня просто фетиш какой-то на счет костюмов, целая коллекция дома. Но на качество секса это особо не влияет. Так...для прикола

Фунтик
#13

Никакой костюм не выдержит конкуренции с голой фигуристой женщиной. Хотя была у меня любительница костюмов, мы с ней здорово развлекались. Но она и голая была супер.

Гость
#14

Обожаю черный с двумя турками стетоскоп на голом теле моей возлюбленной и когда она прослушает тщательно мое сердце, то из кровати мы вылезаем с тем, чтобы перекусить. У каждого мужчины обязательно есть фетиш- усилитель секса .это могут быть трусики, плетка,варенье, свечи, наручники,каблуки, костюм.Мой фетиш из детства холодный стетоскоп теплые руки женщины врача, запах духов

Эльвира
#15

я сама обожаю слушать мужа стетофонендоскопом. Это так завораживет, хотя покупали стетофонендоскоп для выслушивания сердцебиение плода

#16

Последний раз была риэлторшей в миникосаном платье, сосала парню своему чтоб он у меня квартиру купил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: