Гость
Статьи
Быстрый секс в …

Быстрый секс в состоянии алкогольного опьянения...

Добрый вечер)переспала с молодым человеком, давно проявляли интерес к друг другу, так сложилось, что отдыхали в большой и веселой компании...ну и с алкоголем переборщили...были очень пьяны, он особенно...но на удивление он быстро кончил, что не свойственно для мужчин в таком состоянии...меня теперь мучает вопрос, если он пьяный так быстро кончил, то что будет на трезвую, или все таки это нормально?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нормально, в пьяном состоянии должен пол ночи не кончать

Гость
#2

что больше всего волнует вдрызг пьяную бабу? конечно, чтоб партнер подольше не кончал!

Гость
#3

теперь попробуй "на трезвую".

Гость
#4
Гость

что больше всего волнует вдрызг пьяную бабу? конечно, чтоб партнер подольше не кончал!

в том то и дело, мне это понравилось, давно хотела его...быстро получила оргазм...и сначала подумала, что он тоже, поэтому так быстро кончил, но ведь был и второй раз и тоже быстрый.....

Гость
#5

мне кажется больше вам уже незачем думать будет там что то или нет ,секс по пьяни мужчину вряд ли привлечет...

#6
Гость

не нормально, в пьяном состоянии должен пол ночи не кончать

Не обязательно. Если он мало пьющий, то алкоголь наоборот подаст энергии ошарашнику за счёт улучшенного кровообращения.

#7

... и в мозгу лучше кровообращение станет, что улучшит его психосексуальное возбуждение.

Шаловливая
#8

Не обязательно. Мой любовник достаточно долго может не кончать, чем меня и привлекает. Однажды на работе выпили лишнего и занялись сексом в кабинете, кончил он быстро. Там конечно ситуация вообще не располагала к долгим уси-пуси, но все равно.

Гость
#9

Зависит от фазы опьянения. Когда уже трезвеешь можно быстро кончить и тут повторить.

Гость
#10

тут = тут же

Гость
#11

Он несколько часов возбуждался, пока пили, не показатель.

Гость
#12
Гость

Добрый вечер)переспала с молодым человеком, давно проявляли интерес к друг другу, так сложилось, что отдыхали в большой и веселой компании...ну и с алкоголем переборщили...были очень пьяны, он особенно...но на удивление он быстро кончил, что не свойственно для мужчин в таком состоянии...меня теперь мучает вопрос, если он пьяный так быстро кончил, то что будет на трезвую, или все таки это нормально?

Гость
#13
Гость

Игорь Веселуха

... и в мозгу лучше кровообращение станет, что улучшит его психосексуальное возбуждение.

Мухаммед
#14

Кто из вас хочеть сомной заниматься сексом я Таджик мне 20 лет +79537701116

Гость
#15

Мдааа

Гость
#16
Гость

теперь попробуй "на трезвую".

Гость
#17

ты казёл и всё прощай]

#18

Возможно у него физиология такая, если у большинства организм действует по механизму, пьяный долго не кончает, это не значит, что факт относится ко всем. Факторов куча и особенности как физические так и то что у него в голове было на тот момент. Попробуйте на трезвую голову если опять все будет быстро, то не исключена какая то патология уже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: