Гость
Статьи
Лучший любовник это …

Лучший любовник это личный помощник руководителя

Но я сейчас о другом...) действительно в поисках работы личным помощником у бизнес леди. Не высокий, не нарцисс, не стройняшка...
Мужчина, который прошел путь от интерната до мужчины имеющего большой, во первых жизненный опыт, во вторых наработанный опыт в бизнесе.
Образование экономическое, опыт 10 лет, открытие и развитие бизнеса, открытие филиалов, реклама, пиар, маркетинг. Права кат.ВС стаж 14 лет. Мастер спорта по смешанным единоборствам. 37 лет.
Но все это надоело, я хочу найти работу, где буду занимать должность водителя, телохранителя и личного помощника. Относительно Вашей деятельности, спросите мое мнение я его выскажу. Нужен совет, я его дам.
Уважаемая потенциальная работодательница, я в любовники не напрашиваюсь...) Это либо есть, либо нет.

Один кавказский Джентльмен
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть к 37 годам Вы либо ничего не на работали, либо все прокaкaли. А все туда же, советы давать...

Гость
#2

мдам некоторые мужичонки тоже п л я д.ями становятся

Гость
#3

Сказал бы прямо. честнее бы было!

Гость
#4

Водитель дающий советы по бизнесу. Насмешили.

Гость
#5

А с чего Вы взяли, что Вы компетентны давать советы руководителю?

Гость
#6

Автор, я руководитель со стажем. Чтобы Вам легче жилось, сейчас объясню, почему НИКОГДА не взяла бы Вас помощником.
Вы думаете, что совершили "нестандартный пиар-ход", написав на этот форум. Даже придумали название темы, которое, как Вам кажется, привлечет внимание женщин. Теперь оцените реакцию, которую Вы получили (см. комментарии выше). Внимание, вопрос: если человек с 10-летним опытом маркетинга и рекламы не в состоянии оценить предсказуемый результат своей "акции", кто из двоих окажется глупее, этот соискатель или руководитель, который возьмет к себе такого личного помощника?:)
Резюме: советую Вам искать работу водителя+телохранителя. Результат скорее всего, будет значительно быстрее, а суть искомого все равно сохраняется. Вы же не работу ищете...

Гость
#7

Ни за что бы интернатского отморозка к себе на работу не взяла.
Скорее всего этот крысёныш планирует втереться в доверие и бизнес отжать у какой-нибудь *****.
Дамы, будьте бдительны, тут часто лезут знакомиться зэки всякие.

Гость
#8

Какой-то подозрительный Автор, с неясным амплуа и сомнительными целями! Разводка, скорее всего, неумная и неуемная...

Гость
#9
Один кавказский Джентльмен

Но я сейчас о другом...) действительно в поисках работы личным помощником у бизнес леди. Не высокий, не нарцисс, не стройняшка...
Мужчина, который прошел путь от интерната до мужчины имеющего большой, во первых жизненный опыт, во вторых наработанный опыт в бизнесе.
Образование экономическое, опыт 10 лет, открытие и развитие бизнеса, открытие филиалов, реклама, пиар, маркетинг. Права кат.ВС стаж 14 лет. Мастер спорта по смешанным единоборствам. 37 лет.
Но все это надоело, я хочу найти работу, где буду занимать должность водителя, телохранителя и личного помощника. Относительно Вашей деятельности, спросите мое мнение я его выскажу. Нужен совет, я его дам.
Уважаемая потенциальная работодательница, я в любовники не напрашиваюсь...) Это либо есть, либо нет.

37 лет. Ума нет и не будет

Гость
#10

хах молорик. повелось бабье-дубье. ко ко ко

я
#11
Один кавказский Джентльмен

Но я сейчас о другом...) действительно в поисках работы личным помощником у бизнес леди. Не высокий, не нарцисс, не стройняшка...
Мужчина, который прошел путь от интерната до мужчины имеющего большой, во первых жизненный опыт, во вторых наработанный опыт в бизнесе.



Если бы ты меня возил и охранял, поверь, сам бы в любовники напрашивался. НО я из другого города.



Образование экономическое, опыт 10 лет, открытие и развитие бизнеса, открытие филиалов, реклама, пиар, маркетинг. Права кат.ВС стаж 14 лет. Мастер спорта по смешанным единоборствам. 37 лет.
Но все это надоело, я хочу найти работу, где буду занимать должность водителя, телохранителя и личного помощника. Относительно Вашей деятельности, спросите мое мнение я его выскажу. Нужен совет, я его дам.
Уважаемая потенциальная работодательница, я в любовники не напрашиваюсь...) Это либо есть, либо нет.

Саша
#12

Профессстонал водитель и ёбарь.

Саша
#12
Гость

Ни за что бы интернатского отморозка к себе на работу не взяла.
Скорее всего этот крысёныш планирует втереться в доверие и бизнес отжать у какой-нибудь *****.
Дамы, будьте бдительны, тут часто лезут знакомиться зэки всякие.

Согласен. Я прфесссионал водитель и изаиняюсь за прчмоту ёборь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: