здравствуйте девушки) хочу поделиться своей проблемой с парнем. ну в общем мы когда то пробовали встречаться,это продлилось не долго(около полугода),и последний год единственное что нас связывает это секс,где-то раз в месяц.. есть ли какая-то возможность нам быть вместе,что посоветуете? он не особо хочет заводить какие-либо отношения,тем более серьезные,а мне он очень нравится
ну встречайтесь раз в месяц, трахайтесь в свое удовольствие, это полезно для здоровья. в чем проблема-то?
Гость
[378392072]
#2
ты уже позволила считать себя IIIлюхой,назад время не вернешь,зачем изначально согласилась на такие отношения,хоть бы деньги за это брала,что ли
Оля
[3536988718]
#3
Автор, вы можете его приковать наручниками к себе, а еще лучше похитьте его, и главное держите все время связанным.
Приятный парниша
[515271964]
#4
Cпасёт только какая то перспектива с твоей стороны. Отец выписывает люкс-хату при условии женитьбы с ним, даёт денег, доли в бизнесе, даёт ему иномару и т.д. Если этого нет, то секс на 1 раз в месяц ему самое то.
Гость
[579854373]
#5
да не будет у вас ничего
Гость
[4272084636]
#6
Видимо в вас нет ничего хорошего, кроме половых органов.
Это кошмарная ситуация, я бы на такое изначально не подписалась. Ужас просто и как самой не противно?! Предохраняешься хоть качественно?
ЧелЛoв ★ ★ ★
[2730644297]
#14
Ксения
Сообщение было удалено
А как же любовь, вся эта бодяга, типа, сопли с сахаром, письмо Татьяны и т.п?
_
Гость
[1425697049]
#15
Гость
Сообщение было удалено
вряд ли предохраняется. парням не нравится резина. а авторша на все согласна
Гость
[2601107277]
#16
Раз в месяц для молодого парня это маловато. понимаете о чем я?))
Гость
[1684437282]
#17
Вот время сейчас, блин! Как можно соглашаться на близость с человеком, с которым изначально ничего не определено серьёзного??? Ну там, ладно, если дело к свадьбе, или любовь безумная взаимная... Конечно, вы для него - временный и удобный вариант. Он просто удовлетворяет свою физическую потребность, а вы это позволяете! Пожалейте вы себя! Знайте, что парни при серьёзных намерениях смотрят на девушку как на будущую жену и мать своих детей, и если он ценит своё сокровище, то уж точно не будет позволять себе раз в месяц "вот это вот". Короче,я в шоке.
хочу поделиться своей проблемой с парнем. ну в общем мы когда то пробовали встречаться,это продлилось не долго(около полугода),и последний год единственное что нас связывает это секс,где-то раз в месяц.. есть ли какая-то возможность нам быть вместе,что посоветуете? он не особо хочет заводить какие-либо отношения,тем более серьезные,а мне он очень нравится