Гость
Статьи
Измена молодому …

Измена молодому человеку

Всем Добрый вечер!хочу поделиться своей жизненной ситуацией ,услышать от Вас советы.У меня есть молодой человек с которым я живу год,первые пол года были просто сказкой,затем начали притираться,стали узнавать друг друга и отношения начали рушиться,но расстаться ни у него,ни у меня не хватает сил .На работе у меня есть клиента с другого города ,долгое время мы просто дружили ,но несколько месяцев назад между нами был секс,с нереальной страстью,так же у него есть жена и ребенок,в другом городе. Уже на столько все за крутилось и зашло далеко,что я просто не знаю как быть дальше ,и что мне делать?!Может кто-то был в похожей ситуации?с удовольствие выслушаю все ваши комментарии!)

Stes
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Время покажет.
У всех бывают спады в отношениях. а секс на стороне.
запретный сладкий. но какая расплата!?

вв-дед
#4

Расскажи парню - и на душе полегчает и расстанетесь быстрее.

Ира
#5
вв-дед

Расскажи парню - и на душе полегчает и расстанетесь быстрее.

Вы так думаете? Он её пришибёт! И будет абсолютно прав.

Гость
#8

Автор, вы поймите, что с любым человеком у вас не будет вечной страсти как в первые полгода. Потом обязательно начнутся притирки, когда-то будете и ругаться. Но в том то и заключается ЛЮБОВЬ, создание семьи - чтобы уметь вместе строить отношения, преодолевать эти трудности вместе. А какой тогда, скажи, смысл прыгать по мужикам? вы только себя и свои отношения этим испачкаете. Я молю Господа Бога, что бы он мне простил подобные ошибки, какой глупой была...(((

Гость
#13

Не переживай. Ты не замужем . Ну нашла себе секс еще с одним любовником. Смени мч и тебе не захочется с другим пробовать.

Гость
#15
Stes

Всем Добрый вечер!хочу поделиться своей жизненной ситуацией ,услышать от Вас советы.У меня есть молодой человек с которым я живу год,первые пол года были просто сказкой,затем начали притираться,стали узнавать друг друга и отношения начали рушиться,но расстаться ни у него,ни у меня не хватает сил .На работе у меня есть клиента с другого города ,долгое время мы просто дружили ,но несколько месяцев назад между нами был секс,с нереальной страстью,так же у него есть жена и ребенок,в другом городе. Уже на столько все за крутилось и зашло далеко,что я просто не знаю как быть дальше ,и что мне делать?!Может кто-то был в похожей ситуации?с удовольствие выслушаю все ваши комментарии!)

Девушки, ну не уж-то, если так хочется, нельзя развестись, расстаться, не заводить отношения, если побежите к другому. Ведь если будете совокупляться, не изменяя, будучи свободной вам ни кто против не скажет.

Гость
#19

Автор, наслаждайтесь и тщательно скрывайте свои отношения. время все решит

Гость
#20
Гость

Автор, наслаждайтесь и тщательно скрывайте свои отношения. время все решит

Вы не лучше автора.

Снежана
#23

Представьте слёзы обманутой жены с ребёнком, вспомните про мораль и нравственнсть, женскую солидарность. Подумайте о том, какого бы отношения к себе желали бы вы сами. Допускаете ли вы, что ваш будущий муж вам будет изменять? Думали ли вы о том, что за всё приходится расплачиваться? Что вы раните близкого и любимого мужчину, когда изменяете ему? Что по закону бумеранга вы тоже можете когда-нибуть стать обманутой, брошеной женой с ребёнком?
Расслабьтесь. Это всё пустые слова. Только вам решать, что вы хотите на самом деле.
Я сама изменила однажды любимому. Потом видела его грустные и понимающие глаза, он всё понял без слов, и мне стало стыдно. Стыдно за то, что я его предала. Что я посмела поддаться влиянию сиюминутной страсти. Что я на момент измены думала, что всё прекрасно, так и должно быть. Что я впустила в нашу счастливую жизнь чужого мужчину. Что я сделала своему любимому больно.
Я пообещала себе, что больше я никогда не буду изменять. Я воспитываю в детях такие ценности как честность, доверие, любовь. Как я могу учить кого-то одному, а поступать по-другому? Это неправильно. Нужно вести себя достойно.

лютик
#26

О Господи! ! во накинулись на девчонку!! ну потра.алась, ну и что?? а о чем думал этот женатик?? не хотел бы- не всунул! он женат, она свободна. Автор, забейте и успокойтесь! мой Вам совет- оставьте в покое женатого, наладьте отношения с мч, вспомните всю вашу страсть и перенесите на него, а про измену никому)))

Лика
#27

Одни пацаны малолетки комментируют здесь. Не слушай их . Пока есть возможность погуляй. Потом мечтать будешь о любовники, но найти будет трудно.Единственное, найди неженатого , тебе это труда не составит.

Гость
#33

это глупо,очень даже

Не Русский
#34

Я советую оставаться со своим. Потому что он тебя любит и ты его любишь. А остальные хочет только одного. Поиметь тебя по всякому. А потом даже не думает о тебе, а думают только о своем и снова ищут себе другую. Тем более если он женат и есть ребенок.

Ира
#35

Удалили мои коменты? Ну молодцы, что тут скажешь... но автору всё равно позор! Охотница за женатыми фуями...

Гость
#36
Ира

Удалили мои коменты? Ну молодцы, что тут скажешь... но автору всё равно позор! Охотница за женатыми фуями...

Напиши ещё сто раз одно и тоже, ***.

Гость
#37

Самое интересное, что она еще и виновата, что переспала с женатым. Да какого же это ****? Пусть он сам за свои поступки отвечает. Взрослый мужик с семьей. Не захотел бы, что она его бы изнасиловала что ли? Да и если он решил гульнуть, нашел бы еще кого-то, но все равно бы гульнул. Автор, Вам было хорошо, я так понимаю, это самое главное. А про свою семью он пусть сам думает.

Буритос
#38

Эгоизм всему голова. Живите и радуйтесь и не судите свои и чужие поступки.

Ира
#39

Давно меня здесь не было. Автор просто сгорела со стыда. Женатых фуев она захотела... уже ищет новый ***...

Гость
#40

если бы это был муж, настоящая семья даже и без детей, то можно было напрягаться и давать советы. а так автор даже замуж за этого человека не вышла. все проще некуда. один недомуж, второй недолюбовник. Автор, задумайтесь о своем поведении.

Ира
#41
Гость

если бы это был муж, настоящая семья даже и без детей, то можно было напрягаться и давать советы. а так автор даже замуж за этого человека не вышла. все проще некуда. один недомуж, второй недолюбовник. Автор, задумайтесь о своем поведении.

Вот я об это тоже писала! Но такие как автор, не будут думать о своем поведении. Она побежит искать новый ***!

аноним
#42

***** ты. слов то больше и нету. головой думать надо а не *** своей

Филипп
#43

Взлом социальных сетей и др.Услуги профессиональных программистов
Круглосуточный прием заказов.
Полностью анонимно
Качественно
Быстро (до 6 часа)
Без смены пароля
Удобные способы оплаты
Постоянным клиентам скидки
обращатся на azazai@bk.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: