Гость
Статьи
Даосские упражнения. …

Даосские упражнения. Надежный ли метод контрацепции?

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, муж увлекся даосскими упражнениями (не знаю даже как правильно это называется), "двумя словами во время оргазма не происходит эякуляция. Поискала в инете ничего конкретного не нашла. А суть вопроса в том, что мы перестали предохранятся, он уверяет что беременность исключена. Не то что я против детей, но сейчас у нас не самое лучшее мат. положение, и меня интересует такой вопрос. Может кто-то встречался с такими упражнениями? Правда ли это такой надежный метод контрацепции?

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай он вначале в презервативе свои даосские упражнения делает. И покажет вам что после всего там даже половинки грамма спермы не наберется :)
Искренне сомневаюсь что у него это получится

Ахтунг
#2

На презики денег что ли нет?!

Гость
#3

Мой бывший этим занимался. Вероятность забеременеть, как при ППА, то есть немаленькая. Во время самого секса все равно по чуть-чуть сперма выделяется, кто легко беременеет, тому и этого хватит. Пейте таблетки параллельно, если не хотите ребенка прямо сейчас.

Акуна 👑
#4

Мы с мужем тоже так предохраняемся ,только вместо презика ,сажен член медом а сверху кулек надет на член и все((( никакой беременности ,а я хочу!!!

#5
Акуна 👑

Мы с мужем тоже так предохраняемся ,только вместо презика ,сажен член медом а сверху кулек надет на член и все((( никакой беременности ,а я хочу!!!

А что не солидолом то

Гость
#6
дядя Митя

А что не солидолом то

лучше скипидаром

Лина
#7

вуахахахахаахах

Гость
#8

Ну так подарите своему мужу учебник анатомии. И сами почитайте на досуге. В смазке тоже есть сперматозоиды и забеременеть очень даже высокая вероятность.

Сорокалетний
#9

Что имеется в виду под смазкой ? Никакой смазки у меня в жизни не было и я спрашивал у других мужиков , ни у кого такого нет. Просто ППА надежен для тех , кто четко контролирует эякуляцию , и ненадежен у тех кто не может сдержаться

Гость
#10
Сорокалетний

Что имеется в виду под смазкой ? Никакой смазки у меня в жизни не было и я спрашивал у других мужиков , ни у кого такого нет. Просто ППА надежен для тех , кто четко контролирует эякуляцию , и ненадежен у тех кто не может сдержаться

Это когда в рот берешь, то капелька выделяется.

Практиковал
#11

Аха-хааа, про чуть-суть сперма выделяется- -это смешно было:)))) Это не сперма, а смазка, у мужчин она так же выделяется.
А по поводу дао-секса, скажу что это целая философия, а не только какие то упражнения. Пусть в начале пользуется презиками, хотя чисто психологически ему и сложно будет научится контролировать себя в нём. Сама система строится на разнообразии фрикций и способе дыхания и достигается это не за ожин месяц. Могут быть и срывы. так что нехай, пусть пользуется презиками по началу.
Как там вспомнить бы в дао градация идёт? В возрасте от 20 до 30 мужчине можно кончать раза 2 в неделю, чем старше тем реже.

Практиковал
#12
Гость

Ну так подарите своему мужу учебник анатомии. И сами почитайте на досуге. В смазке тоже есть сперматозоиды и забеременеть очень даже высокая вероятность.

Дорогая моя, в смазке может содержаться семя только если мужчина либо повторно кончает, либо не моется после эякуляции. Всё. А все остальные бредни про смазку со сперматазоидами оставьте на совести неразумных учёных.

Практиковал
#13
Сорокалетний

Что имеется в виду под смазкой ? Никакой смазки у меня в жизни не было и я спрашивал у других мужиков , ни у кого такого нет. Просто ППА надежен для тех , кто четко контролирует эякуляцию , и ненадежен у тех кто не может сдержаться

Смазка у мужчин, как и у женщин, появляется только тогда когда мужчина настроен на, назовём его, хороший секс с прилюдией. А так сдаётся мне вы не разу в женщине то не бывали;)

Гостья
#14

На ютюбе есть йог - Дада Садананда. Зайдите на его канал. Среди недавних видео есть информация о сексе и предохранении. Из сказанного им, кратко могу сказать, что не имеет смысла сдерживать сперму, если ты не развиваешься духовно, не делаешь медитации, не питаешься правильно... Повторюсь, если для вас это так важно, то сходите к Даде на канал - там все очень понятно и подробно. В том видео на обложке он с пареньком сидит и ему как-бы все рассказывает. А муж вас, если не выполняет всего вышеперечисленного, просто вас обманывает.

Гостья
#15

Причём я не спроста ссылаюсь на йога. Ведь даосские упражнения это не зарядка по утрам. Это философия, мышление. Просто брать и не кончать, мало.

Гостья
#16
Сорокалетний

Что имеется в виду под смазкой ? Никакой смазки у меня в жизни не было и я спрашивал у других мужиков , ни у кого такого нет. Просто ППА надежен для тех , кто четко контролирует эякуляцию , и ненадежен у тех кто не может сдержаться

А я видела смазку у парня) была удивлена, но он сказал, что это нормально. Ни чем он не болел, кстати) и она как женская, прозрачная и вязкая.

Гостья
#17

Немного перепутала! Видео называется "о воздержании и сохранении семени"

Гость
#18

Да какая нафиг смазка - это секрет простаты. Спермотозойды там могут оказаться только в случае повторного акта.

Гость
#19

Закончить в тряпочку и подмыться большим кол-вом воды если попало не вариант???и пусть ДАОСИТСЯ)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: