Зарегистрировалась на сайте знакомств после 10 лет брака и развода, решила что надо хоть как-то раскачаться, а то ушла в работу совсем.. на свидание сходить.. я всегда гордилась тем, что сама могу себя обеспечивать и что от мужчины не ничего не нужно, поэтому всех, кто писал о встрече за подарок и т. п. сразу отправляла в бан.. НО тут написал парень, который по фото мне понравился.. гордость не позволила согласиться, но в бан тоже рука не поднялась его отправить.. и он задал такой вопрос (на мой отказ от постели за деньги) - а почему ты отказываешься? ведь секс это классно и деньги это хорошо)) Блин, я б с ним и так даже переспала.. у меня этого не было уже месяцев 8.. но отвечать - мне не нужны деньги, я бесплатно хочу - тоже глупо звучит.. короче я полностью растерялась и ничего просто не ответила.. и не знаю как с ним встретиться, чтоб нормально выглядеть..
даже не знаю... предложите: давай я тебе заплачу? вроде так с юмором. если откажется - есть возможность перевести беседу в др русло. уйти от темы денег. а если согласится - то сразу вам разонравится и будете жить спокойно дальше.
реальный парниша
[57167966]
#2
предлагай так- Ваня, твое предложение интересно, но не так резко. Предлагаю первую встречу организовать в кафе по адресу ..... для обсуждения деталей
гость
[2793336235]
#3
Зачем вам с ним встречаться? чего вы ждете от аморального человека? он мошенник, вполне возможно он вам подсыпет снотворного и обворует до нитки, а потом выкинете голую на улицу Но скорее всего он просто прикалывается над вами, фото не его бесплатный сыр только в мышеловке
МЯУ
[763722345]
#4
Тётеньки , вы года поймёте, что СЗ болото? Никчемные мужичишки, которым языком потрепать . Скорее, Вы ему доплатите за аханье, так как гордитесь своей платёжеспособностью . Он уже это понял, жиголо - это диагноз
Гость
[966081327]
#5
Автор, вы вроде взрослая тетенька, а такая наивная! Да ведь на сз полно больных на голову и извращенцев сидит, нельзя же, в самом деле, принимать бред сумасшедшего всерьез! Он вас спросил и, небось, передернул, ему и не надо больше ничего, а вы встречаться собрались! Вот вы смешная!
Гость
[2812532618]
#6
А до СЗ где мужиков для секса находила?
Гость
[2081516670]
#7
Ну видимо секс на деньги подразумевает покупку удовольствия для себя. Я сомневаюсь что кто-то заплатив вам денег будет вас удовлетворять так, как вы этого хотите. Клиент всегда прав. Слышали? Вот. Проститутку когда покупают, ей указывают что делать, а она уж должна постараться изобразить удовольствие. Опять же при оплаты услуг, вы не женщина за которой ухаживают и интересуются что и как, а вагина, которая отрабатывает за что заплачено. Вы должны ублажать и физически и морально и психически, а не вас. Собственно чем плох секс за деньги.
Ой, лучше не смотреть. Смешно очень, когда взрослая тётя на фото одета в обдергайку, становится в странную позу, надувает губки куриной гузкой, имея при этом 10 лишних килограмм и умученное лицо.
Гость
[1913627879]
#10
мне вот тоже интересно глянуть на автора!!!наверное невероятной красоты...а то меня тока на халяву хотели отшпилить на сайте знакомств...совсем я страшная наверное,аж всплакнула...
как бэ логичный ответ - потому что ты не *****, не?
два никчемных мужичка
[2651246766]
#14
Гость
Сообщение было удалено
я тоже сегодня зарплату получил, ты раздраконила меня и какая-то женщина благодаря тебе сегодня заработает
Гость
[1943065791]
#15
скажи что на самом деле ты мужик и предложи ему немного побыть пассивным геем за деньги. пообещай что ему понравится
Гость
[2918863163]
#16
zlovlad ru 8. zlovlad ru | 01.07.2016, 15:13:37 [2185558534] Автор, интересно было бы посмотреть на вашу анкету, что вам предлагают только секс за деньги.
Респект Вам! У Вас всегда отличные посты. И Вы всегда "зрите в корень".
Гость
[1593971569]
#17
гость
Сообщение было удалено
У вас богатая фантазия ( или опыт????) С чего вы вообще решили, что это аморально? Человек же не нахамил, не нагрубил, он честно предложил ей работу
Гость
[1943065791]
#18
Гость
Сообщение было удалено
то есть если к тебе на улице подойдут и поинтересуются не хочешь ли ты оказать интимные услуги за деньги ты поблагодаришь за предложение?))))
Гость
[1724118854]
#19
Автор, если вы обеспеченная женщина и хотите секса, вызовите про.ститута. А что такого? Можете себе это позволить. Выберите, кого пожелаете. Фотки посмотрите, отзывы. Зато никаких сюрпризов не будет и сделает для вас всё, что захотите.
Гость
[1671999438]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Можно подумать,когда мужики предлагают просто секс особенно с сз,то они это делают чтоб женщину удовлетворить в первую очередь))Да также будут ждать чтоб ты их ублажала,да еще бесплатно))
Гостья
[3737445484]
#21
автор, у вас все в кучу, причем тут "сама себя обеспечиваю"? полно женщин, которых мужики обеспечивают, и при этом на руках таскают, и уж точно на трах за бабки такие себя не разменивают.
Гость
[2429917873]
#22
Гость
мне вот тоже интересно глянуть на автора!!!наверное невероятной красоты...а то меня тока на халяву хотели отшпилить на сайте знакомств...совсем я страшная наверное,аж всплакнула...
Ну если тебе не предлагали секс за деньги, то причем тут те, кому предлагают. Мне вот периодически предлагают. Если интересует какая я - стройная, ухоженная блондинка 42 лет.