Гость
Статьи
девушки, пожалуйста, …

девушки, пожалуйста, нужен совет, по поводу противозачаточных таблеток, срочно

Пью противозачаточные, последний акт был с 5 на 6 января (без дополнительных методов контрацепции), пачка должна закончится по подсчетам 15 января, но тут поняла, что она закончится 13 января. Получается, я выпила как-то 2 лишние, не заметила.Что делать? Допить до 13 и перерыв на 7 дней, или выпить еще две из новой пачки, до 15 января как и надо. И если я после 13 пить не буду, не будет ли это считаться пропуском таблетки, я просто где-то слышала, что сперматозоиды живут внутри нас еще дней 10

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперматозоиды бессмертны...

кузя
#2

автору биологию нужно учить!!

Гость
#3

Допить, начать потом принимать, как обычно. Не заниматься сексом два последних дня. Сперматозоидам привет ;-).

Гость
#4

Вы не залетели! Пропуск таблеток нежелателен в первые 1-4 первых таблеток, потом вы "уже на гормонах" от пропуска 1 овуляция не случится

Гость
#5

Какой пропуск , она же написала две ЛИШНИЕ выпила , или вы в глаза долбитесь ?

Гость
#6

Я б допила пачку. Потом дождалась бы месячных и как положено начала бы, как будто заново, с первого дня месячных новую пачку.

Гость
#7

Автор Йопырь кончил в твою лунку или нет?

Ерие
#8
Гость

Автор Йопырь кончил в твою лунку или нет?

#9

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: