Гость
Статьи
Мужчины не умеют …

Мужчины не умеют заниматься сексом

Может просто мне не везет? В кино все так красиво, а на деле - вжух-вжух, пять минут и готов. А то наоборот полчасп возится, а ты лежишь и даже подмахивать неохота. Никакого креатива, классика (миссионерская) или доггистайл, куни-зашквар, думают только о своем удовольствии. У меня было 10 мужчин и все хотели чтобы я их удовлетворяла, но не они меня. Даже ради секса знакомилась. Нарекламируют себя на сз, а на деле робот с возвратно поступательными, заведенными на 10 минут. Где вы берете нормальных любовников?
п.с. один нормальный и у меня был... грек, в отпуске. После него все померкло.
Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость
Для меня загадка, какой такой выдающейся техникой секcа должен обладать мужчина? Что для одной дамы хорошо, для другой-отстой. Женщины сами бревна частенько.,нихрена не знают, что им нужно. Ахай их и сам догадайся с трех раз
Техника проста, думать о женском удовольствии, а не только о своем. И удовлетворенная женщина тебе сама все даст. А они учатся на порно, думают только о себе. Делают женщин холодными. Хороший любовник это редкость. И к ним всегда очередь
Гость
#202
коко
Мне 29. Моей женщине 24. Я давно считаю что не очень умею. Но Каждый наш секс заканчивается ее сквиртом. Но рукой. Всегда остается ощущение что я мог бы членом это сделать но не могу. Порой кажется что амплитуда и частота движений для этого мной не достижима- Но это заблуждение наверняка. Видится чуть другой подход. Говорят мужчины ток после 35ти норм? Почему? В чем секрет?
У женщин не бывает сквирта ***. Познания в физиологии просто класс. " "Сквирт"это моча. Посмотри хотя бы из какого отверстия этот сквирт идет, явно не из вагины, если не вершь. Если конечно ты отличаешь вагину от уретры. И это два разных отверстия,у женщины, если что. Так что твоя девка притворяется ,видимо, что бы ты уже наконец отвалил.
Гость
#203
Гость
Плюс много ! У меня было 5 мужчин ( мне 30) из них только двое умели,благодаря им хотя бы будет что вспомнить . Остальные трое просто фу, мерзкие самоуверенные брёвна !
Сейчас постоянно отшиваю кандидатов , ибо знаю , что вероятность ЗППП от них в сто раз выше, чем вероятность удовольствия , я про оргазм даже не заикаюсь уже
Но с теми двумя мне реально повезло , многим женщинам за всю жизнь так не свезёт
Зачем тебе секс , бабки же лучше
Гость
#204
Анна
Из 10 мужчин 9 не умеют заниматься сексом. У меня было более 50 мужчин всех возрастов и мастей. Говорю со знанием дела. Но проблема в том, что они считают иначе. Они хотят думать, что ахаются как боги и развитие тормозит. У меня был один парень молодой, у него был большой член и я дала ему шанс исправиться. Так он так старался слушать меня, что реально стал боном секса. Три года мы с ним кувыркались, потом решила прекратить, не буду в подробности вдаваться. Прошло уже 7 лет, он до сих пор говоритьспасибо, что научила, что помогла раскрыться, все бабы на ним теперь с матрасами бегают. Но он внимал с первого дня!
Капец ты помойка и *** , ещё и гордится этим 50 мужиков у ней было фууу
Форум: Секс
Всего: 72 544 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем