Гость
Статьи
Переспать с парнем …

Переспать с парнем младше себя

У меня уже давно не было секса и я не замужем. На сайте знакомств нашелся парнишка, который младше меня на 18 лет (мне 42, ему 24), настойчиво предлагал встретится для секса. В принципе для этого я и …

Ульяна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На сайте знакомств искала отношения. Многие предлагали свои услуги, а я всегда отказывалась. А тут разговорились с парнем на 15 лет моложе. Сказал "я приеду завтра, хочу тебя увидеть !" Увидеть не проблема! Думала болтает, нет правда приехал. Ничего не испугался. Я 178/110/40 лет, мастэктомия слева. И так все спокойно как-то случилось... Само собой... В постели огонь! Расслабилась кайфанула как никогда.
Жаль только, что всерьёз ничего не будет. Он сразу говорил, что я слишком взрослая для него. Переживаю этот момент конечно. Не нравился бы, не дала бы! Вижу что он знакомится, больно...

Гость
#55

У меня не раз был секс с людьми моложе. Мне 33, а им было 20, например. И это было здорово. Это мой опыт. Комплексов никаких не было. Не могу ничего советовать, это ваша история, но предлагаю отбросить комплексы и попробовать если хочется. Уверена, вы опытная и интересная женщина, почему бы не побаловать себя таким образом? Изъяны есть у всех, а вдруг вы упускаете свой шанс и даже любовь, а не только сексуальное приключение? Ну вот как-то так.)

Наталья
#56

Я работаю преподавателем в университете, 44 года, замужем, встречаюсь с мальчиками студентами с моего ВУЗа. Мне всё нравится, сэкс очень классный, делают мне всё что скажу, а члены у них твёрдые как камень. Если есть у автора желание, то конечно пробуйте и даже не думайте ни о чём. Жизнь одна.

Гость
#57
Гость

А вас не смущает,что они болтают, или вас только тело возбуждает? Моё мнение,чтобы спать с молодым надо находиться на одном уровне развития с ним.Вот честно пробовала, как рот раскроют, хочется бежать.

А вот с вами не согласна. Недавно был небольшой опыт с молодым разница 10 лет, но молодёжь сейчас очень умная и есть с ними о чем поговорить. Ну а в сексе кто кого ещё чему научить может.

Гость
#58

Читая Вас, поняла, Вам лучше вообще ни с кем не встречаться!
Одни страхи

Гость
#59

Однозначно пробовать!!!

Елена
#60

Лично я не пожалела что переспала с парнем моложе меня на 15 лет . Мне тогда 36 было , ему 21 . Я миниатюрная , бог ростом обидел всего 163 . А он под 2 метра ростом , атлетического телосложения . В спортзале мы и познакомились я разведена была уже почти год и секса хотелось неимоверно , аж скулы сводило . Как то так получилось что в один из дней из женского пола в спортзале была только я . Видимо все те дни я подсознательно выказывала свою симпатию и в этот день после занятий пошла переодеваться , он зашёл в раздевалку следом за мной . Прижав меня к кабинке он начал целовать меня . Я даже не сопротивлялась , топик пополз вверх , легинсы вниз и вот его член уже во мне . От переизбытка наслаждений начала громко стонать , член у парня надо отдать должное был твёрдый и длинный . Голова закружилась и я кончила почти сразу как он вошёл в меня . Опомнилась осознав что он трахает меня без резинки , но его пальцы на клиторе снова отправили меня в небытиё . Сколько продолжался половой акт не знаю , мне было так хорошо что на тот момент мне было пофиг заметят нас или нет , с резинкой он меня трахает или без неё и куда он будет кончать . Стоя задом к нему на носочках и отклячив попу 36- ти летняя девка как последняя сучка отдавалась молодому парню . Переодевшись поехали ко мне . Не успели зайти как он бросил меня на кровать , раздел до чулок и мы снова занялись сексом . Молодой парень , а столько решительности и познаний . В этот вечер я разрешила ему делать со мной всё что придёт ему в голову . Сосала у него , переполненая страстью глотала его сперму . Он лизал у меня и трахал в разных позах . После третьей встречи он предложил в следующий раз встретиться у него на даче . Он высказал своё желание видеть меня в белых чулках и красивом белье . Приехала , а их там трое ! Никто меня ни к чему не принуждал , зашла разделась и понеслось ! После этого вечера по мне как поезд проехал , мальчики порнухи видать пересмотрели , сначала по кругу меня пропустили , а потом втроём трахнули!

Гость
#61
Гость

Ну я пробовала и пробую. Мне 43, три года встречаюсь с любовником на 15 лет моложе. Эгоист? Нееет! Делает всё для моего удовольствия. А стояк какой! Железный! Наши ровесники-то уже ничё не могут, хоть и опытные)

Ты уверенна что я ничего не могу? Ты походу страшная и толстая. Как ты можешь выглядеть в 42 года?

Гость
#62

девственнику.дай.

Гость
#63

просто.я.сам.в.15.стал.любовником.45-и.летней.самое.прекрасное.время.первая.прекрасня.женщина

Гость
#64

У меня похожая ситуация)) Но я рискунула... Мне 32 года, ему 19, он был слишком настойчев, а я боялась этого.
Даже представить не могла такого, моей дочке будет 15 лет. Так вот он мне сказал: Почему ты боишся и упираешся в возраст, подумай о том что ты очень хорошо выглядишь и тебя хотят молодые парни) В общем всё случилось и стыдно говорить но я в восторге... Он не выходит у меня с головы, хотя я взрослая женщина и вообще не должна об этом думать!
Он очень поднял мою самооценку.
Я ни о чём не жалею! Жизнь одна)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: