Гость
Статьи
женщина которую я …

женщина которую я люблю старше на 14 лет

в инете познакомился с женщиной ,красавица слов нет в моём понимании 2 года общаемся в инете и раз в мес езжу к ней в другой город снимаю квартиру и мы гуляем по городу и потом невылазием из кровати ,она прекрассна в сексе , живёт она с другим он импотент секс ей дать не может , а я немогу без неё теперь полюбил очень знаю что правда люблю ,естесственно будущего и семьи у нас с ней не будет ,лишь только встречи ...это очень тяжело не видеть и нечувствовать её рядом не жить с ней , считаю виноват интернет в наш век люди встречаются не толь ко в реале ,

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 14 лет ничего не выйдет. Все бабы ***** у моего брата 25 не получилось с 18 летней братух. Они для нее был финансовым банкоматом. А 14 ты для нее папик не больше. Оно тебе надо?)

Гость
#2

Мне 28 если что просто потрахиваю телок для развлекухи. Не трать свое время на малолеток.

Гость
#3

Не бывает романтических отношений между 20 и 30 годами не бывает !!! Бабы хотят на все готовое а вот хрен им

Гость
#4

Смысл тратить время? Будущего нет.

Баба Валя из соседнего подъезда
#5
Гость

Если 14 лет ничего не выйдет. Все бабы ***** у моего брата 25 не получилось с 18 летней братух. Они для нее был финансовым банкоматом. А 14 ты для нее папик не больше. Оно тебе надо?)

извините, но вы dura? ОНА старше его на 14 лет, а не наоборот! читай внимательнее, дубина.

Гость
#6

Ты для неё просто приключение.Если ты не *****,то не поверишь в то,что баба живёт с мужиком из-за жалости и т.п.импотент....ха-ха.Я первый раз слышу такой отмаз,хотя....))))))Он её *****,чувак!!!А ты молодой жеребец про которого она трещит подпугам.Брось шмару и найди себе нормальную девку!

Гость
#7

Смирись ты шкура))))))Тебя используют))))
Наверное ты страшный и никому нафиг не нужен.*****

Гость
#8

откуда знаете, что муж-импотент

Гость
#9

Ахаха.
Ему то 34. А старухе значит 48.
Помрет она скоро

Гость
#10
Гость

Ахаха.
Ему то 34. А старухе значит 48.
Помрет она скоро

смотри ты не сдохни от злости

Яна
#11

Коллеге 41, муж на 14 лет моложе. Поженились, как только он институт закончил. Общему ребенку 4. Видно конечно что она старше, хоть и выглядет неплохо.

гостья
#12

Меня любит мужчина младше на 12 лет. Ему 28, мне 40, выглядим одинаково - он старше, я младше)) Я очень счастлива!!! Очень!!! Наслаждайтесь, жизнь коротка и быстро проходит.

Александр
#13

Стану любовником для дамы, мне 27. пишите a.alo@lenta.ru