Гость
Статьи
Могла ли я сразу же …

Могла ли я сразу же забеременить?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с советами,у кого так было или кто знает. У меня была беременность 3 недели,затем пошла кровь. Все вышло за 3 дня. На 4 день я выпила и был ПА. Прошло 3 недели. Тест показывает 2 полоски. Могла ли я сразу же забеременить? После я проходила узи все было чисто,кроме небольшого скопления жидкости. Сказали выйдет со след.месячными. помогите с советами.

Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Просто ваш уровень хгч ещё на тот момент не снизился. Но чисто теоретически и забеременеть могли.

гость
#2

Жесть, вы потеряли ребёнка и на след день по пьяне опять легли?? Куда катится это мир??

Лиса
#3

Уровень хгч, а лучше на УЗИ

Лаура
#4

Откуда у девушек одна и та же ошибка - забеременИть?! Так звучит, как сама себя забеременИла!
И советы в вашем случае должна давать врач! Вы смотрите на тест, не верите ему, а мы же здесь тоже не тесты. Может вы как кошка - всегда готовы беременеть, кто ж его знает. )

Гость
#5
гость

Жесть, вы потеряли ребёнка и на след день по пьяне опять легли?? Куда катится это мир??

вы совсем? какого ребенка , миллиарды женщин с приходом мес "теряют" детей , вы знаете сколько срывается подобных беременностей?о серьезной потере можно говорить только недели с 13. я кстати беременна.
автор, трудно сказать, я думаю было просто кровотечение, возможно даже изначально 2 плода и один не выжил. такое часто бывает. а может быть просто сильное кровотечение,и по узи ошиблись, плод остался жив. у вас срок малый, еще могут не сказать достоверно. только наблюдение.

Жанна
#6
Гость

вы совсем? какого ребенка , миллиарды женщин с приходом мес "теряют" детей , вы знаете сколько срывается подобных беременностей?о серьезной потере можно говорить только недели с 13. я кстати беременна.
автор, трудно сказать, я думаю было просто кровотечение, возможно даже изначально 2 плода и один не выжил. такое часто бывает. а может быть просто сильное кровотечение,и по узи ошиблись, плод остался жив. у вас срок малый, еще могут не сказать достоверно. только наблюдение.

Благодарю за ответ. Да,кстати по генам парня есть близнецы.