Гость
Статьи
как намекнуть на секс

как намекнуть на секс

Девочки, вот такая у меня ситуация-мне 36, замужем, муж нормальный но не удовлетворяет, но это др.тема. есть знакомый, которого хочу, ему 29, я ему точно нравлюсь. Как намекнуть ему, что я его хочу, но при этом не прямо.Он знает про мужа и как то упомянул, что за верность в отношениях, а я и с ним хочу 1 раз, чтобы отлегло(ситуация длится пару лет) и при этом остаться белой и пушистой)Знаю, что либо то, либо др, но хочу все равно. есть мысли по теме?? Всем благодарна)

Яя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое послушаю.

kva
#2

встали на путь развала семьи, вскоре, если это случится ваша семья распадется по вашей вине.

Данко ❤️
#3

Зачем молодому парню тетка-курага к томуже слаьая на передоок? Если в любом клубе он себе может молодых девочек снять? С чего взяла, что прям нравишься?

Гость
#4
Яя

Девочки, вот такая у меня ситуация-мне 36, замужем, муж нормальный но не удовлетворяет, но это др.тема. есть знакомый, которого хочу, ему 29, я ему точно нравлюсь. Как намекнуть ему, что я его хочу, но при этом не прямо.Он знает про мужа и как то упомянул, что за верность в отношениях, а я и с ним хочу 1 раз, чтобы отлегло(ситуация длится пару лет) и при этом остаться белой и пушистой)Знаю, что либо то, либо др, но хочу все равно. есть мысли по теме?? Всем благодарна)

а он тебя хочет?

нахрена ему бабушка за 35ть?

#5

Ты уже предала мужа в голове. Не иди дальше.

Гость
#6

посредством смс или соцсетей) подумаешь, в голове предала, ну и что, они нас тоже предают) и не только головой, да всем подряд)

Гость
#7
Гость

а он тебя хочет?
нахрена ему бабушка за 35ть?

Автор же не жениться ему предложить хочет)))
Почему бы и нет)

Гость
#8

Самооценка явно зашкаливает.

#9
Гость

посредством смс или соцсетей) подумаешь, в голове предала, ну и что, они нас тоже предают) и не только головой, да всем подряд)

да, давайте еще и убивать, насиловать и детей трахать. сейчас же много таких людей

Гость
#10
Рыжая Борода

да, давайте еще и убивать, насиловать и детей трахать. сейчас же много таких людей

брысь отсюда, недомужик

Виктория
#11

Бабушка 36 лет??? Вы что, смеётесь?)) Мне почти 35 и я выгляжу моложе многих 25-27-летних!)) В данном случае советую сказать прямым текстом) Все взрослые люди.

Гость
#12

Если муж бывает в командировках/на даче или ещё где-либо вне дома на неск дней, то пригласите парня к себе на УЖИН. Придумайте повод, в мире каждый день праздник, завтра, например, – день независимости Зимбабве. Скажите, что будете готовить что-либо особенное, утку, например, и т.п.
Или напроситесь к нему.
Если не хотите запариваться, то скажите прямо, что хотите его. Выберите момент, когда он будет расслаблен и в хорошем настроении.

Гость
#13

А развестись с мужем не вариант? А потом уже начинать строить отношения с молодым. Он будет не против, когда вы разведётесь.

Гость
#14

*****, кто пишет про бабушку в 35 лет! Настанет время, и вам будет и 35, и 50, еще и обижаться будете на эти слова. А ты не парься, муж не удовлетворяет, смело иди к цели. Это не измена, а нормальное желание получить то, что природа требует. Нравится парень, намекни, создай обстановку, может, он и сам только и мечтает затащить тебя в постель. Не получится с ним, можно найти другого. Единственно-про меры защиты не забудь, дорогая, СПИД не спит. Удачи в любовных делах!

Гость
#15

Фу, какие есть люди! Призывают к разврату и изменам.

Али-баба
#16

Смешные бабы, выходят замуж за неликвид, потом шмоньку почесывают, зудит, окаянная, в грех вводит. Ну трахнетесь с перцем, ну еще раз, для закрепления результата. Муж то каким был, таким и остался. А вдруг желанный перец мужу проиграет? Вон, тетки беснуются, мало хороших любовников, одни пистополы. Попробуйте, вы уже в кондиции)))

Гость
#17
Гость

*****, кто пишет про бабушку в 35 лет! Настанет время, и вам будет и 35, и 50, еще и обижаться будете на эти слова. А ты не парься, муж не удовлетворяет, смело иди к цели. Это не измена, а нормальное желание получить то, что природа требует. Нравится парень, намекни, создай обстановку, может, он и сам только и мечтает затащить тебя в постель. Не получится с ним, можно найти другого. Единственно-про меры защиты не забудь, дорогая, СПИД не спит. Удачи в любовных делах!

Хорошо ***** милфа молодому?)

Гость
#18
Гость

Рыжая Борода
да, давайте еще и убивать, насиловать и детей трахать. сейчас же много таких людей
брысь отсюда, недомужик

О, Мариванна тоже здесь. Здрасте! Что посоветуете Авторше по теме?

Гость
#19

Автор,как мужчина советую именно как есть все и рассказать.Без утайки.Если стесняшка расскажи как о подруге и потом прошепчи ему на ушко-Имеющий уши да услышит...Если не дурак поймет.Если сделает вид что не понял-дашь задний ход.Короче будет место для маневра.

Гость
#20
Гость

Автор,как мужчина советую именно как есть все и рассказать.Без утайки.Если стесняшка расскажи как о подруге и потом прошепчи ему на ушко-Имеющий уши да услышит...Если не дурак поймет.Если сделает вид что не понял-дашь задний ход.Короче будет место для маневра.

Спасибо))

Гость
#21

Ты просто мудачка и ***)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: