Гость
Статьи
Хочу секс с девушкой!

Хочу секс с девушкой!

У меня есть парень, у нас нормальная половая жизнь, раза два в неделю сексом занимаемся. Но в последнее время стала замечать за собой, что хочу девушку. Я не *** и не би, но ХОЧУ ДЕВУШЕК!!! Что делать? Секс в троем не хочу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

ду/ра, ты просто *** лохматая

Алиса💛
#2

Как вы можете быть,не би,если хотите девушку?)) Попробуйте,и всё поймёте. Ничего страшного в этом нет)

Гость
#3

Не ищите в отношениях себе приключения - останитесь в итоге у разбитого корыта. Пробовала я с девушками и две были у меня желающие попробовать впервые. Не смотря на мои старания, все-таки уже в процессе пыл у них поубавился.

Ми
#4

Хотите-пробуйте , я тоже не против, только найдёшь желающих

Гость
#5
василина

ду/ра, ты просто *** лохматая

Я хочу секс с тобой Василина а ты хочешь со мной потрахаться я так хочу секса что капец

Гость
#5
Алиса💛

Как вы можете быть,не би,если хотите девушку?)) Попробуйте,и всё поймёте. Ничего страшного в этом нет)

Я хочу секс с тобой а ты хочешь со мной с девушкой очень сильно

Гость
#5
Ми

Хотите-пробуйте , я тоже не против, только найдёшь желающих

Я хочу я не против с тобой сексом заняться а ты хочешь со мной

Гость
#5

Мне 16 и у меня есть парень, он меня лешил девственности, и мы занимались сексом после этого раз 6 и не один раз мне не понравился. Но год назад подруга предложила мне сделать приятно и сделала мне куни, парень тоже делал, но приятнее ощущения и довела дело до конца только подруга. И потом на протяжении полугода она предлагала мне делать всякую подобную фигню, куни, просто пальчиками, разными игрушками,в душе напором воды, связывала меня, в стиле бдсм и многое. Я просто кайфовала, но делала только она мне, а я сколько не предлагала она отказывалась. Я просто не могу уже, я хочу секса с девушками, но не люблю девушек. А парни нравятся, есть любимый парень, но секс с ними ужасен, ничувстую ничего, не возбуждает. Что делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: