Гость
Статьи
мне больно

мне больно

Здравствуйте! Хочу сказать сразу, я доверяю только одному врачу-гинекологу, и к ней попасть я смогу не раньше августа. Я хочу услышать тех, кто попадал в такую же ситуацию.
Больше года назад у меня нашли несколько инфекций (хотя меня они абсолютно не беспокоили, я просто проверилась на всякий случай и ту на
(спасибо одному кабелю)!), прописали кучу антибиотиков, которые я выпила без задних мыслей (ведь врачи лучше знают!). Как оказалось, эти антибиотики убивают всю микрофлору напрочь! Меня начала беспокоить молочница, которой, у меня никогда в жизни не было! Лечилась разными методами, но она все равно возвращалась. В итоге мне прописали полугодичный курс, который вроде как помог, сейчас ничего:ни зуд, ни жжение, ни выделения не беспокоят. Также мне прописали гормоны, ибо обнаружили поликистоз яичников. А вся печаль в том, что после пройденного лечения, мне больно заниматься сексом. До этого никаких претензий не было! Пролечились вместе: я и мой м.ч. Но боль все равно была, я думала, что со временем пройдет. Мы расстались год назад, после него у меня не было никого около 9 месяцев, я уже и забыла про свои проблемы, пока не появился новый человек. И снова боль, которая выражается жжением на входе и щипит весь следующий день. У меня появляется фобия заниматься сексом с кем либо. Грустно, я плачу иногда, но мне уже никого и ничего не хочется.
я очень прошу без язвительных комментариев, жду ответов женщин, которые сталкивались с подобным.
Марина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Сменить врача!
мм
#2
с таким (портфолио)*. всё что угодно!
Твой мч
#3
Аня ты ли это? Теперь знаю то о чем ты мне не говорила! Круто!
Гость
#4
А зачем повелась на кабеля? ведь по сути виноват не только он но и ты)
Нэйди
#5
Так у вас может на фоне этих таблов сухость?не помню как точно на медецинском это звучит.Попробуйте смазку.Хорошая вещь.Из за кок у меня бывает иногда.Так смазку беру и все ок.
Дарина
#6
какая нафиг смазка?? если есть дисбактериоз, надо микрофлору восстанавливать! лично мне бетадин помог, хороший мягкий антисептик
Форум: Секс
Всего: 72 537 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова