Гость
Статьи
Девушке больно

Девушке больно

Доброго времени суток.
Хотел спросить у вас совета по поводу делемы возникшей у меня и моей девушки. Если кратко, то суть в том, что девушке больно заниматься вагинальным сексом. То есть любое проникновение для нее болезненно. И к сожалению первые пару раз мы это списали на то что, она была девственница (во всяком случае секса раньше у нее не было), хотя крови не было, но в последнующие разы ей всегда было больно (в разной степени по её словами), поэтому половой акт всегда завершался так фактически и не начавшись.
Но главная проблема в том, что в один момент, она сказала, что ей слишком больно заниматься сексом, поэтому она отказывается и что самое хреновое, она отказывается даже говорить на эту тему и пойти самой или со мной к доктору. Сразу скажу, что в постели я всегда нежен и предварительные ласки занимают всегда пол от получаса и она всегда очень "мокрая".
Собственно нужен совет, который помог бы мне хотя бы убедить её говорить на эту тему или пойти к доктору.
Заранее спасибо!

Дмитрий
17 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#2

конешно же надо к врачу. это может быть эрозия, а может быть и еще что-то

Гость
#3

она просто с тобой спать не хочет, ты ей не нужен, так что идти надо тебе и не к доктору

Гость
#4

Если не было крови то она не девственница,может у нее зпп потому и больно.

воробушек
#5
Дмитрий

Доброго времени суток.
Хотел спросить у вас совета по поводу делемы возникшей у меня и моей девушки. Если кратко, то суть в том, что девушке больно заниматься вагинальным сексом. То есть любое проникновение для нее болезненно. И к сожалению первые пару раз мы это списали на то что, она была девственница (во всяком случае секса раньше у нее не было), хотя крови не было, но в последнующие разы ей всегда было больно (в разной степени по её словами), поэтому половой акт всегда завершался так фактически и не начавшись.
Но главная проблема в том, что в один момент, она сказала, что ей слишком больно заниматься сексом, поэтому она отказывается и что самое хреновое, она отказывается даже говорить на эту тему и пойти самой или со мной к доктору. Сразу скажу, что в постели я всегда нежен и предварительные ласки занимают всегда пол от получаса и она всегда очень "мокрая".
Собственно нужен совет, который помог бы мне хотя бы убедить её говорить на эту тему или пойти к доктору.
Заранее спасибо!

женись сначала,а то по трахаешь и бросишь урод

Гость
#6

после нескольких дорогих подарков, уверена, станет совсем не больно

Гостья
#7

твой вялый членик ее не возбуждает, у нее там сухо поэтому и больно

Дмитрий
#8
ВэриВумэн

конешно же надо к врачу. это может быть эрозия, а может быть и еще что-то

Я это в первую же минуту нашего с ней диалога на эту тему предложил, но она боится даже вместе идти. Вопрос в том как ее убедить.

Гость
#9
Дмитрий

Доброго времени суток.
Хотел спросить у вас совета по поводу делемы возникшей у меня и моей девушки. Если кратко, то суть в том, что девушке больно заниматься вагинальным сексом. То есть любое проникновение для нее болезненно. И к сожалению первые пару раз мы это списали на то что, она была девственница (во всяком случае секса раньше у нее не было), хотя крови не было, но в последнующие разы ей всегда было больно (в разной степени по её словами), поэтому половой акт всегда завершался так фактически и не начавшись.
Но главная проблема в том, что в один момент, она сказала, что ей слишком больно заниматься сексом, поэтому она отказывается и что самое хреновое, она отказывается даже говорить на эту тему и пойти самой или со мной к доктору. Сразу скажу, что в постели я всегда нежен и предварительные ласки занимают всегда пол от получаса и она всегда очень "мокрая".
Собственно нужен совет, который помог бы мне хотя бы убедить её говорить на эту тему или пойти к доктору.
Заранее спасибо!

Это психогенный спазм у нее...Что то видать не дает расслабиться: или воспитание,или страх какой- то...Короче,блок у нее на это дело...Вам к психтерапевту нужно ее отвести...Может,согласится...Там 100% психологическая проблема

Настя
#10

Может психологическая, а может и физиология как у меня, может понадобиться небольшая операция. К врачу идти все равно придется, убедите терпением и лаской. Только не вздумайте давить или угрожать изменами

аня
#11

у нее непроизвольное сокращение мышц у входа во влагалище по этому и больно, почему не знаю, причины разные чаще психологические, прочитайте в нете. у меня до сих пор так, хотя уже замужем,10 лет, правда с возрастом легче

Марина
#12
Настя

Может психологическая, а может и физиология как у меня, может понадобиться небольшая операция. К врачу идти все равно придется, убедите терпением и лаской. Только не вздумайте давить или угрожать изменами

У Вас не атрезия?

Авиатор
#13

Господи, нормальную найди. Разные барышни у меня были, был же я молодым когда-то) и девственница была, и не тупорылое я_быдло чтобы не понимать из чего сделаны наши девчонки и "на сухую" пусть дерут бракоделы)) - никогда такого как ты описываешь не было. Вывод: она тебя не хочет. Тогда вопрос на_кой_хуй_все эти потуги там, где все проходит естественно и к обоюдной радости. А это муки какие-то. Что за народ, даже трахнуться не могут. Какие-то неприспособленные, в дикой природе без сникерса сдохнут

#14

У меня был парень с большим членом от 25 см. Мне было больно всегда и в любой позе. Были разрывы с кровотечениями. Вскоре мы расстались из за этого. И если член большой (слишком) тут нет разницы - мокрая, или сухая.
Ещё есть вариант, что вы до сих пор не лишили ее девственности. Такое бывает, весьма часто.

Гость
#16

Я потеряла девственность в 21,кровь правда была.Но мне очень очень долго было больно заниматься сексом.больше месяца,но я терпела.

Дмитрий
#17
Ламповая Няша

У меня был парень с большим членом от 25 см. Мне было больно всегда и в любой позе. Были разрывы с кровотечениями. Вскоре мы расстались из за этого. И если член большой (слишком) тут нет разницы - мокрая, или сухая.
Ещё есть вариант, что вы до сих пор не лишили ее девственности. Такое бывает, весьма часто.

У меня не сколько длинный сколько широкий. Приходится XL от Durex брать и нескольким девушкам до этого было больно по-началу, но потом "привыкли". Надеюсь дело только в этом.

Иви
#18

ну мне первый месяц тоже было больно, потом все отлично стало.

Гость
#19

если не было крови, может у вас не получилось лишить ? слышала что бывают очень толстые пленки , которые не получаются просто членом разорвать. вот и входили больно выходили так и не лишилась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: