Гость
Статьи
натирает во время …

натирает во время секса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. Во время секса натирает и появляешься боль и спазмы в низу живота. Закончить не получаеться так как я прошу прекратить , натирает др боли , что просто больно его ощущать внутри. После ПА чувствую что она будто воспаленна внутри. Уже неудобно перед молодым человеком, не как не получаеться без натирания и спазмов

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смазку используй.

Гость
#2

Либо у вас молочница(а может и что-то другое), либо у вас мало смазки или он вас не возбуждает

Гость
#3

Смазку возьмите на масленной основе, заодно в анал попробуйте, мож так меньше натирает.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. Во время секса натирает и появляешься боль и спазмы в низу живота. Закончить не получаеться так как я прошу прекратить , натирает др боли , что просто больно его ощущать внутри. После ПА чувствую что она будто воспаленна внутри. Уже неудобно перед молодым человеком, не как не получаеться без натирания и спазмов

К гинекологу идите срочно. У меня такая же история была. Причина- эррозия шейки матки. И если ее запустить , сами понимаете чем это грозит.

Гость
#5

+ к 1 комменту еще поход к гинекологу

Гость
#6

Да! К геникологу

Гость
#7

Идите к гинекологу однозначно. У меня причиной подобной боли явилась эрозия шейки матки. Ее запускать нельзя не в коем случае. Даже если у вас другая причина, назвать вам ее может только врач, а не форумы.

Гость
#8

Меняй жахаря! У твоего слишком большой x...уище!

Гость
#9

У меня такое было - оказалась аллергия на презерватив. Поменяла марку

Паша
#10
Гость

Смазку возьмите на масленной основе, заодно в анал попробуйте, мож так меньше натирает.

Как вариант. Если зашипело, открывай рот и анал избыточное давление сбрасывать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: