Гость
Статьи
Хочу женщину

Хочу женщину

Так случилось, что я много лет одинок. Когда то давно я пытался встречаться, но это как то все было искусственно, и я не продолжал. Потом я посещал интим салоны. Но быстро разочаровался в этом, после секса было опустошение- не только яичек, но и души.

И теперь я очень хочу возлежать с женщиной, с поцелуями, ласками, со страстью.

Но, опять же, без заунывных собеседований перед интимом.

Как такую женщину найти? И вообще, я нормальный? Я диковат в межполовых взаимоотношениях, но мпч дымится по утрам

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчинам секс не нужен

Гость
#2

Мужик все ходит в сексшоп и ходит. Завсегдатай. Стоит, рассматривает с недовольным и скучающим видом. Продавщица крутится вокруг пытается помочь:
-вот новинка, с подогревом
- та нее....
- вот самая последняя разработка- ещё и кусается
- та неее..
- вот последняя сенсация- ещё и с интеллектом
- ну давайте
Приходит мужик через день в сексшоп, с мрачным видом возвращает обратно. Продавщица:
- а что подогрев не работает?
- работает
- может не кусается?
- кусается
- интеллект не проявляет?
- проявляет
- а в чем это выражается?
- не даёт.

Гость
#3

Возлежать как Джигурда :)))))))?

Разведённый
#4

Ищи такую же. Есть женщины, которые тоже хотят просто секса, без обязательств, есть же соответствующая ветка в этом форуме. Но у таких женщин обычно и критерии к мужчинам высокие, не в плане финансов, а в плане внешнего вида. Так что доходяги и беременные их не интересуют. Даже нормального веса, но без "мяса" им не интересны, нужен племенной кобель, что бы мог от ахать так, что звёзды были видны ясным днём.
Сам стремлюсь к таким отношениям. В том числе и поэтому занялся собой.

Кто ищет, тот найдет.

Гость
#5
Разведённый

Ищи такую же. Есть женщины, которые тоже хотят просто секса, без обязательств, есть же соответствующая ветка в этом форуме. Но у таких женщин обычно и критерии к мужчинам высокие, не в плане финансов, а в плане внешнего вида. Так что доходяги и беременные их не интересуют. Даже нормального веса, но без "мяса" им не интересны, нужен племенной кобель, что бы мог от ахать так, что звёзды были видны ясным днём.
Сам стремлюсь к таким отношениям. В том числе и поэтому занялся собой.
Кто ищет, тот найдет.

У таких мужчин и так есть секс, им и так дают. Я вот не понимаю, почему все так бояться этих "отношений". Отношения - по сути, когда люди ВСТРЕЧАЮТСЯ. Что это значит? Значит, они ходят на встречи друг с другом периодически, общаются друг с другом, занимаются сексом и т.д. А если мужчине лень эти телодвижения делать лишние, это говорит лишь о том, что он туговат в эмоциональном плане, без ч/ю, возможно, простоват или снижен интеллект. Потому что мне вот лично важны эти самые словесные прелюдии перед сексом, флирт, юмор. У меня были такие романы, когда оба прекрасно понимали, что это несерьезно, не было ни ревности, ни предубеждений, но не простая случка как у собак. Короче, нормальному мужику и так дадут. А если секс классный и за добавкой побегут)) Так что многие на самом деле не прочь секса без планов на семью и детей, но всё-таки не с первым встречным, унылым д..р..о..ч..е..р..о..м, который всунет и высунет, ещё и поноет про свою судьбу-судьбинушку горемычную. А классные любовники ещё в школе-в универе всем засаживали и на легкую девчонок уламывали.

554399
#6
ДавидСержио

мужчинам секс не нужен

хочу женщину в омске сейчас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: