Гость
Статьи
Пропадает интерес к …

Пропадает интерес к парню после секса

Секс был один раз в жизни. Встречалась с парнем год назад. Очень хороший, до сих пор меня любит... но я нет. Секс был не плохой, никакой боли физической или душевной. Сразу после интима пропали все чувства, что были, а они были сильными. Под предлогом того, что мне завтра рано вставать на работу вызвала ему такси и отправила домой. Что смешно за мой счёт, чтобы было быстрее. А потом начала его мягко сливать, мол на работе завал, встретиться не могу.
Уже год не могу завести отношения так как понимаю, что ничего у нас не выйдет.
Подруга назвала самкой богомола ХD
Есть девушки с такой же историей?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вот у меня так, только без секса. Как пониманию, что парня охомутала, так сразу интерес пропадает. Но так было до момента, пока не встретила свою любовь.

гостях
#2

норм ты ведешьсебя как мужик:) так им и надо

Гость
#3

И я такая же, не могу влюбиться. Как только понимаю, что он влюблен, все, пока

Гость
#4

Зачем разрешать трогать себя тому, кого ты не любишь? По сути чужому человеку. Почему женщины перестали любить себя? Ценить себя. В чем проблема? В воспитании? В недостатке любви в детстве?

Кукурруза
#5

У меня история, как у девушек выше. До секса успевала понять, что не интересен после того, как охомутался)) а в отношениях с сексом через полгода стабильно все надоедали. но , девчонки, это лишь от того, что настоящего своего мужчину не встретили пока. Я вот встретила и уже два года ЖИВУ с ним душа в душу, хотя до него и не верила, что жить с кем-то захочу вообще)) каждый день как первый, романтика нескончаемая, обожаем друг друга) И вам всем желаю встретить своего близкого по духу мужчину:)

Арина
#6

Да, у меня точно такая же и повторяется неоднократно

Гость
#7
Кукурруза

У меня история, как у девушек выше. До секса успевала понять, что не интересен после того, как охомутался)) а в отношениях с сексом через полгода стабильно все надоедали. но , девчонки, это лишь от того, что настоящего своего мужчину не встретили пока. Я вот встретила и уже два года ЖИВУ с ним душа в душу, хотя до него и не верила, что жить с кем-то захочу вообще)) каждый день как первый, романтика нескончаемая, обожаем друг друга) И вам всем желаю встретить своего близкого по духу мужчину:)

Я когда то загадала желание переспать с парнем у меня к нему что то было любила вроде с армии ждала потом не общялись 😹 тут явился первое свидание в лису было другое у меня на роботе там и переспали 😹😹 ну общялись потом я вот и дом свободны нашла 😹 а сейчас мне вообще он не интересует 😹 только что бы не залететь
Ну подумаешь раз переспали 😹

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: