Гость
Статьи
Помогите с ролевой …

Помогите с ролевой игрой

Хочется внести разнообразие в наш секс с любимым и попробовать ролевые игры. Хочу сыграть роль незнакомки, заново познакомиться, увлечься... Я брюнетка, но планирую перевоплотиться в рыжую бестию. Нарисую веснушки, надену зелёные линзы, рыжий парик и очки с черной оправой. Надушусь новыми духами, попробую изобразить иностранный акцент.
Вопрос в том, что я не знаю, как это обыграть. Вот приходит мой любимый с работы, я открываю ему дверь и не узнаю его, начинаю ему объяснять почему я здесь... Девочки, подскажите пожалуйста, как можно объяснить своё появление в квартире? Это наверное должна быть какая-то нелепая случайность, он должен пожалеть меня и оставить переночевать...

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ну... 3-я улица строителей, дом 25, квартира 12...больше вам делать в чужом доме нечего

Вита
#2

Вот у людей проблемы...

я охереваю, товарищ редакция
#3

а почему бы вам не встретиться в каком нибудь баре или устроить свидание, куда каждый сам придет?

Гость
#4

Лучше встретиться где-нибудь в кафе или баре, разыграть встречу -знакомство и на такси отправиться домом или в отель

Гость
#5

скажи что ты из жека)

Гость
#6

Я считаю, лучше дома встречать его, чем в людном месте.

Вероника
#7
Вита

Вот у людей проблемы...

Проблем нет никаких) Всего лишь один маленький вопрос. Или этот сайт только для несчастных, страдающих и нуждающихся в значительной психологической и материальной помощи?)

Вероника
#8

А всем остальным спасибо за ответы)

Гость
#9

Можно сказать, что вы воришка 😉😉😉 пришла грабить, купите пару мешков , набейте вещами. Раскидайте немного бумаги или книг для антуража

Гость
#10

Идея у вас классная😊 мне нравится

Гость
#11

Только бабе может такая глупость в голову прийти

Вероника
#12
Гость

Можно сказать, что вы воришка 😉😉😉 пришла грабить, купите пару мешков , набейте вещами. Раскидайте немного бумаги или книг для антуража

Класс)) Хорошая идея) Главное сыграть испуг, что он пришел))

Гость
#13

Вот что делает с людьми частый секс, все приедается.

Гость
#14

лучше поменяйтесь ролями , переодентесь в мужчину , в он в женщину , прикольно будет и еще при желании можно применить страпон)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: