Гость
Статьи
Фантазёры вокруг или я …

Фантазёры вокруг или я такой не путёвый

И так, весьма интересно тут на этом форуме, хоть и женский судя по названию, но тут все и про вся говорят. Почитав много чего в интернете и услышав в жизни созрел для обсуждения темы, а именно...

И так. Я часто читаю и слышу истории от мужиков что у них было море женщин, что не хватит пальцев посчитать, включая 21-ый.
Слышу что они уже начали во всю гулять со школы. И бывало разом с двумя с тремя и хватало его на всех.
От женщин же часто слышу а особенно читаю и включая этот форум, что у них всё партнёры были, как мне кажется половыми гигантами по 18-20+ сантиметров минимум, остальные все карлики вызывали лишь посмешище.
От мужиков и женщин слышу в их рассказах что мужчины "работают" по 30 минут - 3 часа не кончая, словно какой то станок к цеху немецкого качества

В итоге я себя в 23 года имеющий всего 14см и имевший всего один опыт и то наверно случайный и то скоротечный 30 минут без нуля разделенное на 3 (минута короче говоря) Чувствую себя полнейшим неудачником... Я не *** вроде, 179 см рост и вес 80 и не жирный, образование есть, работа есть, не пью не курю, ну и не ботаник сразу скажу и не дрыщ на которых жалко смотреть даже. Руки не из "одного места"... Комплименты даже бывают делают

В общем призываю в эту тему искренних людей. Где есть правда?
Мне не везёт. Или вокруг витает ложь? Как у вас, у реальных? Просто вся это информация хочешь или нет оказывает негативное влияние на самооценку именно в сексуальном плане.

Человек
16 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

кругом п.и.з.д.я.т.

Гость
#2

Анекдот вспомнился. Дед врачу: "Мне 70 лет и я импотент, а мой сосед еще ого-го в этом же возрасте" Врач: "Откуда вы знаете?" Дед: "Сосед говорит" Врач: "Так и вы говорите"

Гость
#3

Ой, вы что, не знаете, как мужики любят свои любовные подвиги преувеличивать? Перед друзьями-приятелями как минимум. А некоторые и перед дамами своими не стесняются, чтобы произвести впечатление, какой он востребованный.
Один состроит из себя крутого пикапера, который за 10 минут даму на секс раскрутит, да хоть двух сразу, понарассказывает дружкам таких баек, а особо впечатлительный какой-нибудь дружок решает повторить и идет, знакомится на улице, позорится.

Мю
#4

У вас друзья есть? Они тоже говорят, что могут по три часа, не вынимая? Все кругом врут.

Гость
#5

Автор, а я по этому форуму поняла другое, что ни мужа , ни нормального любовника днем с огнем не сыскать. Что женщина хочет не технического секса и размеров, а хотя бы недолго, но испытать секс, как психологическое понятие, чтобы отозваться каждой клеточкой организма, понять, что люди естественны и замысловаты в этом действе . А так конкретно на вопрос, все все врут, мужчины не в теме, женщины симулируют, но какая-то надежда все равно есть.

тим
#6

14-15 -средний
3 минуты мало, тренируйся больше
море женщин - включая алкашку на троих за бутылку водки, а оно тебе надо, такая неразборчивость? Лучше одну, но чистенькую и с большими сиськами
все

Злюка
#7

Автор, поменьше слушайте и читайте сексуальные фантазии, зачастую, неудовлетворенных людей. У реальных людей (говорю с женской точки зрения) важен не размер органа, а умение им пользоваться. Важна не длительность самого акта (5-10 минут более чем достаточно), а длительность и качество прелюдии (а вот тут уже полчаса - это минимум). В общем поменьше обращайте внимания на беспонтовое бахвальство, и побольше на изучение эрогенных зон одной конкретной женщины, по возможности любимой и любящей.

Гость
#8

Так в чем у вас проблема? Вам не удается партнерш найти или смущает достоинство и вы поэтому не занимаетесь сексом?

Дредастая
#9

На мой взгляд 14см- это не средний, а реально маленький, простите меня, автор. И за 3 минуты я точно оргазм не получу, минимум- минут 15+прелюдия, оральные ласки. Это только моё личное мнение, не расстраивайтесь сильно.
Насчет 3х часов не вынимая- это уже издевательство, а не секс- натрёт там всё, не рада будешь.

Гость
#11

Хахаха, автор реально лузер никчемный)))

Гость
#12

Живем с мужем 20лет,любим друг друга и уважаем.Так вот у него 14см и мне вполне достаточно.И не надо меня по пол-часа гонять,он меня так ласками разогревает,что чер минуту я кончаю,а уж 3 минуты за глаза хватает.Любить надо мужчину и все.Было поначалу,что иногда выскакивал из меня в самый острый момент,но потом приспособились и ты тоже старайся чтобы не выскочил.А друзья твои в основном все врут и видно что не имеют опыта раз такое выдумывают.Один раз в жизни чуть не изменила,уже и без трусов была,но потом стало так стыдно и обидно за мужа,что в последний момент не дала и горжусь что устояла

Гость
#13
Оксана

кругом п.и.з.д.я.т.

Не совсем. у автора и впрямь не все хорошо. 14 см- это, честно, мало. Да и диаметр, наверное, подкачал. Хотя бы 16. и потолще. Скорострельность- беда. Конечно, по полчаса никто реально не трахает, но хотя бы минут 10-15 (с приостановками чтоб не спустить)- это реально

Интересующийся
#14

Я Вам даже больше скажу, все люди строят из себя таких от счасливых, всё в них есть, бабы дают, начальник крутой и всякое такое, а присмотришься, видишь что человек лицемерит, и нихрена он не счастлив.

Гость
#15

!4 см член,5 минут фрикций это вполне нормально.20 лет живем и никаких проблем,хорошо кончаю.Случалось и большой с виду член принимать,а внутри те же ощущения и кончала хуже чем от мужа

Гость
#16
Гость

не оральные ласки а долбёжка в рот, который предназначен для совсем других целей а не траханья в него, ну хуecocкам этого понять не дано

ха ха, я понимаю конечно что ты уже совсем съехал, но ты реально хоть читай на что отвечаешь! Девушка про себя писала, как и сколько ей надо и то что оральный ласки ЕЙ нужны- куни то есть, что бы ЕЙ кончить. Про член там лишь два упоминания о размере и о длительности ПА. Так что извинись за x..cocкy и впредь будь внимателен. А ещё, не ты первый кто настолько не принимает себя, свою сексуальность и свой половой орган, мужики, часто бывало в состоянии аффекта член себе то и отрезали, а кто то так и вместе с яйцами и все из за внутреннего конфликта и неприятия себя и своего члена. Так что да, с лечением не затягивай, а то и сам не заметишь как кастрируешь себя.

Гость
#17

Автор, расслабьтесь. 14 см это вам еще повезло) Бывают и намного меньше. У вас средний размер, учитесь пользоваться. Не парьтесь, найдите девушку и трахайтесь на здоровье)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: