Гость
Статьи
После секса у парня …

После секса у парня болит живот

Ребят, вот даже не знаю как и описать ситуацию....
Встречаемся с парнем но видимся редко, раз в месяц. Конечно в период когда я тут а он там, обмениваемся фото интимного содержания и каждый "занимается своим делом") (Стыдно очень даже писать (((() и так практически каждый день.
А встречи это сплошной секс, бурный.... Раз так по 5-6....он заканчивает за ночь.
Вот после встречи, спустя неделю он спросил у меня не болит ли у меня что нибудь???? Начал рассказывать что после секса у него стал болеть живот и что такое ощущение что хочет в туалет (не спрашивала по какому)))) но сходить не получается....
Что это может быть такое?
У меня все в порядке с ощущением но и у врача я давно не была, теперь собираюсь. На " стороне" тоже нет никого, только он.
Я конечно же записалась в клинику на сдачу основных заболеваний зппп на завтра . Как то мерзко и не приятно. Ещё и он так это спросил ...

VFV37reg1990gr
11 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

провериться на все скрытые зппп и без резины не жахайтесь

гость
#2

Я даже не знаю, из-за чего у парней такое может быть..... у меня от очень бурного секса, появляется тянущая боль в яичниках, отдающая в половые органы, и такое ощущение в кишечнике, что будет понос. Пусть к врачу чешет

Приличный мужчина
#3
гость

Я даже не знаю, из-за чего у парней такое может быть..... у меня от очень бурного секса, появляется тянущая боль в яичниках, отдающая в половые органы, и такое ощущение в кишечнике, что будет понос. Пусть к врачу чешет

трахайтесь аккуратно. Не спеша кинул одну палку и баиньки

Гость
#4

Первая мысль - простатит у него. Но вы не уточнили, по-большому или по-маленькому в туалет он хочет, если по-большому, то может, спазмы какие...

Гость
#5

это простатит или запущенная гонорея.

второй вариант - у него болит пресс от физ.нагрузки и проблемы с перельстатикой кишечника, что чаще всего бывает опять же из за гонореи.

Если на предложение сдать анализы и вообще заняться здоровьем он начнет юлить и тянуть - бросать мудака немедленно.

Гость
#6

Ну если за раз по 5-6 раз кончать это он монстр!!! От такого конечно и яйца поотваливаются!

Гость
#7

А при отравлении болит живот?

Гость
#8

Простатит возможно

Тим
#9

еще бывает если мочевой пузырь полный был в момент секса, то если сразу после расслабления не сбегать в туалет, а сходить только спустя минут 10-15, то видимо какое-то количество мочи попадает в семявыводящие протоки и жжет. При этом возникает такое ощущение , что хочется по-маленькому, а нечем, т.к. только что поссал. Жжение длиться минут 15-20 потом стихает, но очень неприятно и даже больно.

Гость
#10
Тим

еще бывает если мочевой пузырь полный был в момент секса, то если сразу после расслабления не сбегать в туалет, а сходить только спустя минут 10-15, то видимо какое-то количество мочи попадает в семявыводящие протоки и жжет. При этом возникает такое ощущение , что хочется по-маленькому, а нечем, т.к. только что поссал. Жжение длиться минут 15-20 потом стихает, но очень неприятно и даже больно.

О да, это жесть, сталкивался раз 10, вообще просто не нужно много пить перед сексом жидкости и тогда норм будет.

Вялый член
#11
VFV37reg1990gr

Ребят, вот даже не знаю как и описать ситуацию....
Встречаемся с парнем но видимся редко, раз в месяц. Конечно в период когда я тут а он там, обмениваемся фото интимного содержания и каждый "занимается своим делом") (Стыдно очень даже писать (((() и так практически каждый день.
А встречи это сплошной секс, бурный.... Раз так по 5-6....он заканчивает за ночь.
Вот после встречи, спустя неделю он спросил у меня не болит ли у меня что нибудь???? Начал рассказывать что после секса у него стал болеть живот и что такое ощущение что хочет в туалет (не спрашивала по какому)))) но сходить не получается....
Что это может быть такое?
У меня все в порядке с ощущением но и у врача я давно не была, теперь собираюсь. На " стороне" тоже нет никого, только он.
Я конечно же записалась в клинику на сдачу основных заболеваний зппп на завтра . Как то мерзко и не приятно. Ещё и он так это спросил ...

Это спазм простаты. У меня такое бывает, если больше трех раз подряд эякулирую. Ничего страшного, просто переутомление мышцы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: