Гость
Статьи
Не удовлетворяет секс

Не удовлетворяет секс

SOS! Очень не удовлетворяет секс с моим парнем. Слишком быстро для меня. Он главное каждый раз с чувством выполненного долга, все у него ништяк, а мне-то как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

кот + вибратор лучше вашего парня

Гость
#2

Драчить- пачотна.

Гость
#3

смени парня

#4

Есть упражнения для мужчин разные. Попробуй в интернете посмотреть. Мы парочку используем. Результат есть конечно, но не скажу, что прям вау. Но все лучше, чем ничего)

#5

Упражнения это долго, муторно и малоэффективно. Знаю, используют некоторые мужики Примаксетин (таблетки с дапоксетином). Купить можно в аптеке, но сначала, конечно, надо к сексологу сходить – выяснить причину быстрой эякуляции

#6

О примаксетине тоже слышала. Отзывы сплошь и рядом положительные. Говорят, до 3х раз ПА продлевается…

#7

Да самое классное в примаксетине это то, что курсом пить не надо. А только 1 таблетку перед сексом.

#8

Та же проблема. Презики с анестетиком немного спасают или обрезание пусть сделает, уменьшится чувствительность там и будет долго

Гость
#9

Быстро - это сколько?

вдруг
#10
filmar93

О примаксетине тоже слышала. Отзывы сплошь и рядом положительные. Говорят, до 3х раз ПА продлевается…

фигня какая-то с кучей противопоказаний в три раза почти любые упражнения продлевают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема