Гость
Статьи
Чем удивить мужчину в …

Чем удивить мужчину в сексе?

Чем удивить мужчину в сексе? Интересуют нестандарные способы, методы, виды секса. Оч хочется удивить своего мч сексом, таким какой далеко не у всех, запасть ему в душу и чтобы всегда меня вспоминал и …

Девушка спрашивает и отвечает
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
дамочка
#65
jul91

Попробуйте если не делали, мышцы влагалища сжимать во время секса, мужчины этому приятно удивляются, ну у меня так было по крайней мере. Продвинутый уровень - выталкивание, всасывание еще более крутой уровень (но тренироваться надо!) Удивите, проверяла!! :)

спасибо!

Гость
#66
Ольга

То есть для Вас в семье важно, чтобы х у й глубже заглатывала и в ж о п у давала, а не была хорошей матерью ваших детей, заботливой хозяйкой, умела вас выслушать и морально поддержать? Рано вам тогда жениться :)))).

Одно другому не мешает

Аня
#67

Есть такая интересная штука, как секс меню. Это как сертификат на секс, но с большим выбором подробностей и сюжетом. Вы вычеркиваете то, что не для вас, оставляете самое интересное, дописываете что-то от себя и дарите мужчине. Это подарок секса с вами, а детали он выбирает сам как по меню, назначает дату и время. Очень рекомендую! Есть на ОЗОН. Искать как «секс меню» или «по меню меня помни» (кажется так называется). Идеально как подарок мужчине на 14 февраля (День Влюбленных) или по любому поводу и просто так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: