Гость
Статьи
мальчик …

мальчик 21год.красивый.спортивный.

сдаю квартиру.в октябре снял мальчик 21год.красивый.спортивный.сегодня пришла к нему показания счетчиков снимать.он по пояс обнаженный
тело изумительное
хочу его.но мне 39
сказала маме.она сказала чтоб не позорилась.секса у меня давно не было.стоит ли пытаться в эту сторону
или не надо.общается он мило улыбается

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже позор

α Ori
#2

Не стоит, отношения с арендаторами должны быть исключительно в рамках деловых. Иначе начнется бардак с арендной платой. Ваш мальчик явно посчитает, что раз уж он спит с вами, то аренду платить не обязан. Если только ваше желание попользоваться красивым телом превалирует над потерей арендатора, тогда да)

гость
#3

Он вам в сыновья годится, тетя.

#4

39 лет и живет с мамой, и при этом хочет секса с мальчиком 21 лет....разве что не хватает детей для получения статуса - мать-одиночка ))))))))))))

я против
#5
Вадим, тот программист

39 лет и живет с мамой, и при этом хочет секса с мальчиком 21 лет....разве что не хватает детей для получения статуса - мать-одиночка ))))))))))))

не только живет, но и советуется. По уровню развития автор даже младше этого пацана, поэтому и секс с ним кажется нормальным явлением, вопрос в том как подкатить.

Разрешаю
#6

Автор, мне тоже 39 и тоже молодые нравятся. Муж старый уже и конечно уступает. Но я маме никогда не скажу. Хочется согрешить - грешите. Один раз живем. Платить аренду перестанет - выпнете и другого арендатора найдете. Только зачем маму в известность то ставить?

Гость
#7

Дрочер,снова ты тут фантазии свои распыляешь,дуй в школу!

монашка
#8
Гость

сдаю квартиру.в октябре снял мальчик 21год.красивый.спортивный.сегодня пришла к нему показания счетчиков снимать.он по пояс обнаженный
тело изумительное
хочу его.но мне 39
сказала маме.она сказала чтоб не позорилась.секса у меня давно не было.стоит ли пытаться в эту сторону
или не надо.общается он мило улыбается

Куча проблем будет. Он этого и добивается,чтобы не платить за квартиру)))

Гость
#9
Гость

сдаю квартиру.в октябре снял мальчик 21год.красивый.спортивный.сегодня пришла к нему показания счетчиков снимать.он по пояс обнаженный
тело изумительное
хочу его.но мне 39
сказала маме.она сказала чтоб не позорилась.секса у меня давно не было.стоит ли пытаться в эту сторону
или не надо.общается он мило улыбается

Тебе повезло,я бы дала ему.Мне призодится находить таких на С.З. и я постарше тебя,замуж не хочу.Получаю отличный секс и все такие приличные и вежливые.Никого не слушай,займись с ним сексом,очень удобная ситуация.Надоест,прекратите

Гость
#10

Мама Ваша дело говорит)) Ну можно было бы понять, если бы он сам инициативу проявил, а Вы бы не смогли устоять.. Но самой приставать к мальчику, который в 2 раза младше.. Мне было бы стремно)

Тут должно быть имя
#11

Автор. Не надо. И это не из-за какой-то там морали и прочей чепухи. У меня был подобный опыт. Мне 37. Мальчику 23. Умопомрачительный роман, безумный секс. Конечно, все быстро закончилось. Он нашел сверстницу. Я очень сильно переживала потом, скучала. Очень трудно прийти в себя после такого.
Ему все равно, он получит опыт. А Вам потом знаете как непросто будет?! Вам не захочется больше своих ровесников. Будет хотеться только молодых и горячих. А Вы им не нужны для серьезных отношений. Это путь в никуда. Жизнь себе испортите только...

Гость
#12

Смотрите чтобы он вас до инсульта не за-трахал :-) Если у него конечно эрекция будет.

Гость
#13
Гость

Дрочер,снова ты тут фантазии свои распыляешь,дуй в школу!

Ага, я тоже узнала этого фантазера

Гость
#14
Тут должно быть имя

Автор. Не надо. И это не из-за какой-то там морали и прочей чепухи. У меня был подобный опыт. Мне 37. Мальчику 23. Умопомрачительный роман, безумный секс. Конечно, все быстро закончилось. Он нашел сверстницу. Я очень сильно переживала потом, скучала. Очень трудно прийти в себя после такого. Ему все равно, он получит опыт. А Вам потом знаете как непросто будет?! Вам не захочется больше своих ровесников. Будет хотеться только молодых и горячих. А Вы им не нужны для серьезных отношений. Это путь в никуда. Жизнь себе испортите только...

Ерунду говоришь!Молоденькому приятно дать и тяга к сверстникам никуда не денется

Гость
#15
гость

Он вам в сыновья годится, тетя.

Ну и что?Она же не замуж за него собирается.Я всегда ловлю момент

Гость
#16

Автор *** ,у этого мудака чтобы отвалилось все.

WASP
#17
Гость

Тебе повезло,я бы дала ему.Мне призодится находить таких на С.З. и я постарше тебя,замуж не хочу.Получаю отличный секс и все такие приличные и вежливые.Никого не слушай,займись с ним сексом,очень удобная ситуация.Надоест,прекратите

Мне 23 и я хочу со зрелой.

Вот почта, если что andersostkenig14888@gmail.com

Гость
#18

Что привлекает?Большие сиськи,большая п.изда,волосатый лобок?Зрелые разные бывают

Гость
#19

Парень взрослый, он и сам видимо не против. Разница в возрасте ерунда. Если вы не планируете каких то серьезных отношений это хороший вариант. А маме не надо ни а чем говорить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: