сдаю квартиру.в октябре снял мальчик 21год.красивый.спортивный.сегодня пришла к нему показания счетчиков снимать.он по пояс обнаженный тело изумительное хочу его.но мне 39 сказала маме.она сказала чтоб не позорилась.секса у меня давно не было.стоит ли пытаться в эту сторону или не надо.общается он мило улыбается
Не стоит, отношения с арендаторами должны быть исключительно в рамках деловых. Иначе начнется бардак с арендной платой. Ваш мальчик явно посчитает, что раз уж он спит с вами, то аренду платить не обязан. Если только ваше желание попользоваться красивым телом превалирует над потерей арендатора, тогда да)
39 лет и живет с мамой, и при этом хочет секса с мальчиком 21 лет....разве что не хватает детей для получения статуса - мать-одиночка ))))))))))))
я против
[2438197583]
#5
Вадим, тот программист
Сообщение было удалено
не только живет, но и советуется. По уровню развития автор даже младше этого пацана, поэтому и секс с ним кажется нормальным явлением, вопрос в том как подкатить.
Разрешаю
[1424684202]
#6
Автор, мне тоже 39 и тоже молодые нравятся. Муж старый уже и конечно уступает. Но я маме никогда не скажу. Хочется согрешить - грешите. Один раз живем. Платить аренду перестанет - выпнете и другого арендатора найдете. Только зачем маму в известность то ставить?
Гость
[290357281]
#7
Дрочер,снова ты тут фантазии свои распыляешь,дуй в школу!
монашка
[1021663692]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Куча проблем будет. Он этого и добивается,чтобы не платить за квартиру)))
Гость
[3443245473]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Тебе повезло,я бы дала ему.Мне призодится находить таких на С.З. и я постарше тебя,замуж не хочу.Получаю отличный секс и все такие приличные и вежливые.Никого не слушай,займись с ним сексом,очень удобная ситуация.Надоест,прекратите
Гость
[4249876870]
#10
Мама Ваша дело говорит)) Ну можно было бы понять, если бы он сам инициативу проявил, а Вы бы не смогли устоять.. Но самой приставать к мальчику, который в 2 раза младше.. Мне было бы стремно)
Тут должно быть имя
[3072855433]
#11
Автор. Не надо. И это не из-за какой-то там морали и прочей чепухи. У меня был подобный опыт. Мне 37. Мальчику 23. Умопомрачительный роман, безумный секс. Конечно, все быстро закончилось. Он нашел сверстницу. Я очень сильно переживала потом, скучала. Очень трудно прийти в себя после такого. Ему все равно, он получит опыт. А Вам потом знаете как непросто будет?! Вам не захочется больше своих ровесников. Будет хотеться только молодых и горячих. А Вы им не нужны для серьезных отношений. Это путь в никуда. Жизнь себе испортите только...
Гость
[3752559601]
#12
Смотрите чтобы он вас до инсульта не за-трахал :-) Если у него конечно эрекция будет.
Гость
[4173610950]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ага, я тоже узнала этого фантазера
Гость
[3443245473]
#14
Тут должно быть имя
Сообщение было удалено
Ерунду говоришь!Молоденькому приятно дать и тяга к сверстникам никуда не денется
Гость
[3443245473]
#15
гость
Сообщение было удалено
Ну и что?Она же не замуж за него собирается.Я всегда ловлю момент
Гость
[1780575361]
#16
Автор *** ,у этого мудака чтобы отвалилось все.
WASP
[1425718655]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Мне 23 и я хочу со зрелой.
Вот почта, если что andersostkenig14888@gmail.com
Гость
[3443245473]
#18
Что привлекает?Большие сиськи,большая п.изда,волосатый лобок?Зрелые разные бывают
Гость
[4203571084]
#19
Парень взрослый, он и сам видимо не против. Разница в возрасте ерунда. Если вы не планируете каких то серьезных отношений это хороший вариант. А маме не надо ни а чем говорить.
тело изумительное
хочу его.но мне 39
сказала маме.она сказала чтоб не позорилась.секса у меня давно не было.стоит ли пытаться в эту сторону
или не надо.общается он мило улыбается