Гость
Статьи
Какой лучше? плюсы и …

Какой лучше? плюсы и минусы

Расскажите плюсы и минусы обрезанных и необрезанных членов

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное,чтобы твердый был,даже и небольшой.Чем хороши молодые мальчики,е.бут недолго,не мучают зато после отдыха многут много раз.Мне обрезанный не нравится,еще побрить его не хватало!

#2

Милая девушка! Вы наверно под словом "обрезанный" понимаете член, у которого головка всегда открыта. Это не совсем так. Обрезание бывает разным. При некоторых его видах (например при фимозе крайнюю плоть иногда вообще не укорачивают, а только надсекают) головка остаётся закрытой. Но головка может быть всегда открыта и без обрезания. Иногда даже дети рождаются с открытой головкой - "обрезанными". Головка может сама оголиться в разном возрасте. Чаще всего во время полового созревания.

В
#3

У меня, например, головка сама постепенно без операции оголилась в подростковом возрасте к 15 годам. С тех пор она у меня всегда полностью оголена и натянуть на неё крайнюю плоть вообще невозможно. Но я не вижу в этом ничего плохого. Это мне нисколько не мешает. Наоборот, очень даже нравится. И я не знаю ни одного человека, кому бы это мешало. Чувствительность головки у меня нормальная, никакого дискомфорта не возникает, если носить не слишком тесную одежду. Это, наверно, у всех так. С потенцией тоже всё в порядке.

В
#4

Женщине мужчина с открытой головкой доставляет более яркие ощущения, т.к. при половом акте головка реально трётся о влагалище женщины и своим бортиком стимулирует клитор. При длинной крайней плоти головка при половом акте скользит только внутри своего «мешочка» — крайней плоти. Влагалище и клитор при этом стимулируются слабо. Что касается продолжительности полового акта, то при постоянно открытой головке она может быть больше, т.к. может происходить некоторое снижение её чувствительности из — за постоянного контакта с одеждой. А может и не происходить. Закрытая головка конечно кроме крайней плоти ни с чем не контактирует. Далее — гигиена. Действительно, когда головка постоянно открыта, она всегда чистая и сухая. Инфекции на ней не скапливаются и соответственно риск заражения мужчины и женщины минимальный. Это подтверждает статистика. Когда головка закрыта, то смегма под крайней плотью появляется в течении нескольких часов и при смешивании с потом и мочой появляется неприятный запах. Даже если соблюдать гигиену. Я, например, каждый день мою свои интимные места. Нижнее бельё у меня никогда не пахнет. Ну и внешний вид. Мало кому нравятся «шарпеи» и «хоботки». Открытая головка по мнению большинства женщин выглядит намного привлекательнее. Оральный секс с мужчиной, у которого головка всегда открыта, гораздо приятнее для женщины, чем лизать смегму с потом и мочой из — под крайней плоти. Правда есть женщины, которым это нравятся. Из недостатков могу отметить то, что оголённую головку проблематично мастурбировать. Из — за того, что крайнюю плоть невозможно натянуть на головку, классическим способом (путём скольжения крайней плоти по головке) мастурбировать вообще не получится. Необходимо использовать лубриканты. Это пожалуй единственное, что мне не нравится

Гость
#5

...

Скептик
#6

Вы имеете в виду удаленную крайнюю плоть или открытую головку члена? Это разные вещи.

Гость
#7

Муж когда сделал обрезание (по мед.показаниям) - я влюбиласль в обрезанные члены. Раньше у него головка была всегда закрыта. Теперь соверешенно другой вид, да и совершенго другой секс. Особенно оральный. А побаловать его ротиком я очень люблю. Сейчас ждем ребенка, обрезание будем делать сразу.

Гость
#8
В

Женщине мужчина с открытой головкой доставляет более яркие ощущения, т.к. при половом акте головка реально трётся о влагалище женщины и своим бортиком стимулирует клитор. При длинной крайней плоти головка при половом акте скользит только внутри своего «мешочка» — крайней плоти. Влагалище и клитор при этом стимулируются слабо. Что касается продолжительности полового акта, то при постоянно открытой головке она может быть больше, т.к. может происходить некоторое снижение её чувствительности из — за постоянного контакта с одеждой. А может и не происходить. Закрытая головка конечно кроме крайней плоти ни с чем не контактирует. Далее — гигиена. Действительно, когда головка постоянно открыта, она всегда чистая и сухая. Инфекции на ней не скапливаются и соответственно риск заражения мужчины и женщины минимальный. Это подтверждает статистика. Когда головка закрыта, то смегма под крайней плотью появляется в течении нескольких часов и при смешивании с потом и мочой появляется неприятный запах. Даже если соблюдать гигиену. Я, например, каждый день мою свои интимные места. Нижнее бельё у меня никогда не пахнет. Ну и внешний вид. Мало кому нравятся «шарпеи» и «хоботки». Открытая головка по мнению большинства женщин выглядит намного привлекательнее. Оральный секс с мужчиной, у которого головка всегда открыта, гораздо приятнее для женщины, чем лизать смегму с потом и мочой из — под крайней плоти. Правда есть женщины, которым это нравятся. Из недостатков могу отметить то, что оголённую головку проблематично мастурбировать. Из — за того, что крайнюю плоть невозможно натянуть на головку, классическим способом (путём скольжения крайней плоти по головке) мастурбировать вообще не получится. Необходимо использовать лубриканты. Это пожалуй единственное, что мне не нравится

Что за чушь. Открытая головка стимулирует клитор и влагалище. ?Перед оральным и другим сексом обычно моют свои интимные места что мужчины что женщины. Хоть обрезоные хоть нет. В чем яркость ощущений от открытой головки для женщин? Яркость зависит только от длинны и толщины члена. Хоть он обрезоные хоть нет.У меня крайняя плоть очень короткая всего 2см. хоботок. С женой хотим растянуть хотя бы до 7см. хоботок чтобы был на эрогированом члене. Занимаемся растяжкой. Длинный хоботок это невероятно красиво и сексуально. Очень очень возбуждает женщин. Когда вводишь закрытую головку и крайняя плоть касается матки ,а если она будет 7см.вот это яркое ощущение и для меня и особенно для женщины. Вот это мягкое касание крайней плотью.

Гость
#9
В

Женщине мужчина с открытой головкой доставляет более яркие ощущения, т.к. при половом акте головка реально трётся о влагалище женщины и своим бортиком стимулирует клитор. При длинной крайней плоти головка при половом акте скользит только внутри своего «мешочка» — крайней плоти. Влагалище и клитор при этом стимулируются слабо. Что касается продолжительности полового акта, то при постоянно открытой головке она может быть больше, т.к. может происходить некоторое снижение её чувствительности из — за постоянного контакта с одеждой. А может и не происходить. Закрытая головка конечно кроме крайней плоти ни с чем не контактирует. Далее — гигиена. Действительно, когда головка постоянно открыта, она всегда чистая и сухая. Инфекции на ней не скапливаются и соответственно риск заражения мужчины и женщины минимальный. Это подтверждает статистика. Когда головка закрыта, то смегма под крайней плотью появляется в течении нескольких часов и при смешивании с потом и мочой появляется неприятный запах. Даже если соблюдать гигиену. Я, например, каждый день мою свои интимные места. Нижнее бельё у меня никогда не пахнет. Ну и внешний вид. Мало кому нравятся «шарпеи» и «хоботки». Открытая головка по мнению большинства женщин выглядит намного привлекательнее. Оральный секс с мужчиной, у которого головка всегда открыта, гораздо приятнее для женщины, чем лизать смегму с потом и мочой из — под крайней плоти. Правда есть женщины, которым это нравятся. Из недостатков могу отметить то, что оголённую головку проблематично мастурбировать. Из — за того, что крайнюю плоть невозможно натянуть на головку, классическим способом (путём скольжения крайней плоти по головке) мастурбировать вообще не получится. Необходимо использовать лубриканты. Это пожалуй единственное, что мне не нравится

Автор явно девушка которая никогда не видела настоящий член. Даже если член не обрезанный при половом акте головка ткрывается и не закроется низачто пока не кончишь и член не упадет и то она останется открытой ее надо самому закрывать рукой. Так что хоть обрезан хоть не обрезан нет отличия при сексе обсалютно. Ни какой яркости все одинаково.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: