Гость
Статьи
Хочу женатика

Хочу женатика

Поймала на мысли что хочу секс с женатым, понимаю что плохо, но ничего не могу с собой сделать. Свободные не интересуют вообще. Вот так и живу с этой мыслью 2 года, осуществить желание не могу, не позволяет мораль, что делать?

Анжела
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Epic Fail. В этой истории самое странное - наличие какой-то там морали (со слов автора). Современные женщины вообще понятия не имеют, что это такое.

Аня
#2

Желание Ваше странно! Потому что Вы женщина, но тянет Вас не создавать ( семью в данном случае) , а разрушать! Думаю, Вы недолюбленный или наоборот слишком избалованный ребенок в семье! Однозначно, есть какая-то психологическая проблема. Решите ее....потому что связь с женатым усугубит эту проблему...и будет очень плохо потом....

Аня
#3

Ваша проблема родом из детства! Решите ее с анонимным психологом....связь с женатым только усугубит ее....будет очень плохо....

Гость
#4
Анжела

Поймала на мысли что хочу секс с женатым, понимаю что плохо, но ничего не могу с собой сделать. Свободные не интересуют вообще. Вот так и живу с этой мыслью 2 года, осуществить желание не могу, не позволяет мораль, что делать?

Я понимаю, когда мужчина хочет девственницу. Она от женщины отличается физиологически.
А какая разница между неженатым и женатым мужчиной?

Гость
#5
Анжела

Поймала на мысли что хочу секс с женатым, понимаю что плохо, но ничего не могу с собой сделать. Свободные не интересуют вообще. Вот так и живу с этой мыслью 2 года, осуществить желание не могу, не позволяет мораль, что делать?

А мне в 50 лет хочется совсем молоденького мальчика,мысли стыдные и развратные,а ведь дала бы,если представился случай

Ирис
#6

А я хочу ровесника, надоели те кто старше. Эти отношения сверху вниз. А так все наравне. Даже на пару лет старше не хочу

Гость
#7

Кому там молодой нужен? Могу мужа в аренду сдать)))) ему секс нужен каждый день,а мне и раз в 3-4 месяца много! Живём в области. Нравятся женщины ему старше,знаю по себе.

Гость
#8
Гость

Кому там молодой нужен? Могу мужа в аренду сдать)))) ему секс нужен каждый день,а мне и раз в 3-4 месяца много! Живём в области. Нравятся женщины ему старше,знаю по себе.

во сколько оцениваете мужа?))) Какова арендная плата?)))

Гость
#9
Гость

во сколько оцениваете мужа?))) Какова арендная плата?)))

Бесплатно))) я на полном серьезе

Гость
#10

В чем отличие одних от других то?

Гость
#11

Кого реально интересует,пишите, обсудим)))
Kuznec.anna@ro.ru

Гость
#12
Анжела

Поймала на мысли что хочу секс с женатым, понимаю что плохо, но ничего не могу с собой сделать. Свободные не интересуют вообще. Вот так и живу с этой мыслью 2 года, осуществить желание не могу, не позволяет мораль, что делать?

Давай я с тобой спать буду! женат, 36, с женой секс редко а мне часто нужен. пиши a1223720@yandex.ru

#13

Анжел привет, С Н.Г.!) Хочешь давай познакомимся, пиши в почту zoroASdf@mail.ru

Дима
#14
Гость

А мне в 50 лет хочется совсем молоденького мальчика,мысли стыдные и развратные,а ведь дала бы,если представился случай

Привет!)
Я женат, 30 лет, пиши на почту - dimatamin@yandex.ru
Часто встречаться не обещаю, но встречи будут жаркими

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: