Гость
Статьи
7 мужчин за 14 лет.. …

7 мужчин за 14 лет.. Много или мало?

Помогите.. Мне говорят, что у меня беспорядочные половые связи всю жизнь, что так нельзя, что я сплю со всеми подряд.. Хотя я так раньше не думала, ведь с каждым мужчиной у меня была какая-то история, никаких случайных связей.. Всегда считала себя приличной девушкой, а оказывается практически (@#((₽... Прошу, напишите просто сколько было у вас мужчин начиная с первого (и за сколько это лет)......

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Один,мне 26,он же муж. Я ни в коем случае не осуждаю, просто если проектировать на себя, то 7 мужчин..много.. для меня.

Кр
#2

То есть Вам 14 лет и у Вас было 7 мужчин?
Рановато и многовато.

Гость
#3

У меня с начала половой жизни за первые 2 года было 6 мужчин, следующие 3 года у меня был только один мужчина - 7ой - это мой первый муж, потом пару лет у меня вообще сексе не было, и последний год у меня секс с одним мужчиной - 8-ым - это мой второй муж.

Гость
#4

У меня больше, чем у Вас. А кто это Вам говорит? Кого кроме Вас может касаться Ваша личная жизнь?

Гость
#5

Ну если это секс не по туалетам в ночных клубах и не на одну ночь, а, как Вы говорите, с каждым своя история, то что здесь такого, сразу ж с транспорантом "я -твой будущий муж" не подходят)) не угадаешь, как говорится, а для здоровья надо.

Гость
#6

Мне 44 года. Два мужа. И еще 3 недолгие связи.
Автор, живите, как хотите, если это не мешает окружающим.

7 минут
#7

мне 29, из них замужем 4 года, до этого были отношения 3 два раза по 3 года(не изменяла), кроме этих трех мужчин было еще в районе 40 мужчин в сексуальном плане. Многовато я считаю,но у всех почти кого я знаю было еще больше,это только на вумене "мне 40 лет,было 2)

Гость
#8
Юлия

Помогите.. Мне говорят, что у меня беспорядочные половые связи всю жизнь, что так нельзя, что я сплю со всеми подряд.. Хотя я так раньше не думала, ведь с каждым мужчиной у меня была какая-то история, никаких случайных связей.. Всегда считала себя приличной девушкой, а оказывается практически (@#((₽... Прошу, напишите просто сколько было у вас мужчин начиная с первого (и за сколько это лет)......

Я замужем и мужем и мужа люблю,но все равно примерно раз в год случается с другим мужчиной.Как то само собой,обычно после корпоративных вечеринок.Недаром пословица,пьяная баба-п.изде не хозяйка

Гость
#9

Мне 34, было два мужчины, второй муж. И меня это вполне устраивает.

Гость
#10

Много. Я бы не смогла так. Но все разные. Если вы в постель идёте на 1-2 свидании, это плохо.

Гость
#11
7 минут

мне 29, из них замужем 4 года, до этого были отношения 3 два раза по 3 года(не изменяла), кроме этих трех мужчин было еще в районе 40 мужчин в сексуальном плане. Многовато я считаю,но у всех почти кого я знаю было еще больше,это только на вумене "мне 40 лет,было 2)

А я таких как вы только на Вумане встречаю. Больше нигде.

мари
#12
Гость

А я таких как вы только на Вумане встречаю. Больше нигде.

у меня все такие,это нормально для красивых женщин. У неликвида ,конечно,2 мужика за 20 лет,никто не позарился.))))

#13
мари

А я таких как вы только на Вумане встречаю. Больше нигде.

у меня все такие,это нормально для красивых женщин. У неликвида ,конечно,2 мужика за 20 лет,никто не позарился.))))

+++

#14
Zombie Cat

у меня все такие,это нормально для красивых женщин. У неликвида ,конечно,2 мужика за 20 лет,никто не позарился.)))) +++

Я всегда думала,что неликвид как раз и бросается на всех,кто просит, дабы хоть как то почувствовать себя желанной

Алёна
#15

4 за 5 лет

Гость
#16
Lampa

Я всегда думала,что неликвид как раз и бросается на всех,кто просит, дабы хоть как то почувствовать себя желанной

По-вашему, старые девы, носящиеся со своей плевой в 30+- сплошь красотки и "ликвид"?

Гость
#17

После 3го мужчины (первого минета или анала) женщина уже навсегда переходит в категорию (б)ляди и количество членов и способы их принятия в себя уже не имеют никакого значения.

Лёша
#18

многовато! Лично для меня, если было больше двух мужчин у женщины - это много! Я мужчина 30 лет. было 7 девушек. Для меня маловато!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: