Гость
Статьи
Боль во время секса.

Боль во время секса.

Девочки! Подскажите пожалуйста, может у кого была схожая ситуация.
2 месяца назад стало больно заниматься сексом. Именно при входе во влагалище. Думали с мужем может натерли...подождала несколько дней, пользовалась мирамистином. Потом больно стало уже в левой части внизу. Обратилась к гинекологу, послали на узи. Обнаружили спайки органов малого таза. Отправили сдавать кровь на гормоны. Но почему больно никто сказать не может. Уже психологически при начале секса мне страшно, что снова будет больно. Причём болит именно только на входе. При самом процессе, как будто привыкают и не так больно.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Лоли
#1

Секс до брака-это зло, это
искушение, надо спастись от
искушения молитвами!:
Молитва об
избавлении от
искушений
[преподобного Симеона
Нового Богослова]
Не попусти на меня,
Владыко, Господи,
искушение, или скорби,
или болезнь свыше силы
моей, но избавь от них
или даруй мне крепость
перенести их с
благодарностью.
Молитва при
нечистых
помыслах, тоске и
отчаянии
Предложение твое, враже,
на главу твою; Божия
Матерь, помоги мне.
[И читать много раз
молитву “Богородице
Дево, радуйся…”]
Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие,
Господь с Тобою!
Благословенна Ты в женах
и благословен плод чрева
Твоего, яко Спаса родила
еси душ наших.
Молитва на брань
блуда
Боже Вседержителю, всю
тварь премудростию
создавый, мене, падшаго
многими согрешеньми,
Твоею воздвигни рукою:
подаждь ми Твою помощь,
и сподоби мя от мирских
свободитися искушений,
от диавольских сетей, и
от плотских похотей.
Умилосердися и прости ми
вся, елика Ти согреших во
вся дни живота моего;
помажи душу мою елеем
благодати и щедрот
единороднаго Сына
Твоего, Господа Бога и
Спаса нашего Иисуса
Христа, с Ним же Тебе и
Святому Духу подобает
всякая слава во веки.
Аминь.

Пацан
#2

Попробуйте секс без проникновения и в купальнике/белье как в телевизоре.

Ирина
#3
Лоли

Секс до брака-это зло, это искушение, надо спастись от искушения молитвами!: Молитва об избавлении от искушений [преподобного Симеона Нового Богослова] Не попусти на меня, Владыко, Господи, искушение, или скорби, или болезнь свыше силы моей, но избавь от них или даруй мне крепость перенести их с благодарностью. Молитва при нечистых помыслах, тоске и отчаянии Предложение твое, враже, на главу твою; Божия Матерь, помоги мне. [И читать много раз молитву “Богородице Дево, радуйся…”] Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Молитва на брань блуда Боже Вседержителю, всю тварь премудростию создавый, мене, падшаго многими согрешеньми, Твоею воздвигни рукою: подаждь ми Твою помощь, и сподоби мя от мирских свободитися искушений, от диавольских сетей, и от плотских похотей. Умилосердися и прости ми вся, елика Ти согреших во вся дни живота моего; помажи душу мою елеем благодати и щедрот единороднаго Сына Твоего, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, с Ним же Тебе и Святому Духу подобает всякая слава во веки. Аминь.

Вообще-то я написала, что мы с мужем. Молитвами вагина не перестанет болеть.

Ааа
#4

ну спайки и спайки, у меня они тоже. живу. буду лапароскопию делать, чтобы убрать их. больно может быть как раз из-за спаек (такое же бывает, только не снизу), как вариант такой боле - спайки припаяли внутренние органы, и любое шевеление вызывает боль, а может, просто, у вас там смазки мало. в любом случае вам врач лучше скажет, а если не скажет - идите к другому, к третьему, к четвертому, и так пока причина не выяснится и решение не найдется. я 4х врачей обошла, прежде чем их вообще обнаружили.
и не ищите ответы по здоровью на форумах, вам тут щас и рак, и сифилис и гонорею диагностируют.

здоровья вам и безболезненного секса

#5
Ирина

... послали на узи. Обнаружили спайки органов малого таза

Спайки обнаружить при помощи УЗИ нельзя, спайки такая же материя, как и сами органы малого таза.
Спайки малого таза можно обнаружить только при лапароскопии

#6
Ааа

ну спайки и спайки, у меня они тоже. живу. буду лапароскопию делать, чтобы убрать их

Будете делать лапару не забудьте напомнить доктору про какой-нибудь противоспаечный препарат, например, американский препарат, интеркот гель. Чтобы вторичных спаек не образовалось. Купить можно в аптеке Москве или в интернете (погуглите)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: