Гость
Статьи
Свинг

Свинг

Всем здравствуйте!!! Очень заводить мысль секса жены с другим мужчиной ну и самому с другой женщиной охота

Артур
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы зачем женились ?
какой смысл заводить жену если вам нужна любовница . *** .

Гость
#2
Артур

Всем здравствуйте!!! Очень заводить мысль секса жены с другим мужчиной ну и самому с другой женщиной охота

А что вам мешает?Свинг это когда друг у друга на глазах.Муж меня когда то уговорил на это,а потом избил за то,что много и хорошо кончала от другого мужика,а я разве виновата если тот хорошо е.бал.Сам то тоже чужую драл,но я честно и не видела,не до того было.Так в конце концов и развелись и я жалею,что тогда согласилась.Так бы и жили,я его любила

Гость
#3

[quote="Гость"]А что вам мешает?Свинг это когда друг у друга на глазах.Муж меня когда то уговорил на это,а потом избил за то,что много и хорошо кончала от другого мужика,а я разве виновата если тот хорошо е.бал.Сам то тоже чужую драл,но я честно и не видела,не до того было.Так в конце концов и развелись и я жалею,что тогда согласилась.Так бы и жили,я его любила. Ооо....

бальза
#4
Артур

Всем здравствуйте!!! Очень заводить мысль секса жены с другим мужчиной ну и самому с другой женщиной охота

И сколько женаты?

Гость
#5

Не надо на это соглашаться,лучше уж тайком дать сразу двоим,безопасней и интересней,можно представлять бубто один из них муж

Гость
#6
Гость

А что вам мешает?Свинг это когда друг у друга на глазах.Муж меня когда то уговорил на это,а потом избил за то,что много и хорошо кончала от другого мужика,а я разве виновата если тот хорошо е.бал.Сам то тоже чужую ***,но я честно и не видела,не до того было.Так в конце концов и развелись и я жалею,что тогда согласилась.Так бы и жили,я его любила. Ооо....

одно и тоже каждый раз рассказываешь

Гость
#7

нет я бы этого не хотела с тем кого люблю и с кем хочу чистых отношений,чтобы жить вместе долго и счастливо...лучше уж обоим вместе порнушку посмотреть и потрахаться хорошенько!!! я считаю,что секс между любящими людьми -это некое очень интимное таинство,которое посторонние не должны видеть...

Гость
#8
Гость

А что вам мешает?Свинг это когда друг у друга на глазах.Муж меня когда то уговорил на это,а потом избил за то,что много и хорошо кончала от другого мужика,а я разве виновата если тот хорошо е.бал.Сам то тоже чужую драл,но я честно и не видела,не до того было.Так в конце концов и развелись и я жалею,что тогда согласилась.Так бы и жили,я его любила

а вы как к этому шли ? сразу же обмен партнёром в первый секс ?

Гость
#9
Гость

Не надо на это соглашаться,лучше уж тайком дать сразу двоим,безопасней и интересней,можно представлять бубто один из них муж

у меня как раз есть такая тема , я вот не хочу на стороне , хочу с женой.

#10

Прекрасная фантазия. Поверь ты неодинок в этой фантазии

#11
Гость

у меня как раз есть такая тема , я вот не хочу на стороне , хочу с женой.

Жена против была а я сам нашел девушку и мы с ней обьеденитись

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: