Гость
Статьи
Что делать? Был секс …

Что делать? Был секс во время месячных БЕЗ презерватива.

Не виделись с любимым 2 месяца. приехал он на мой третий день месячных , ну и нахлынула такая страсть что невозможно было сдержаться,в итоге случился секс БЕЗ презерватива. сначала я об этом не думала, а потом так страшно стало и начиталась всякого в интернете, что ни в коем случае нельзя так. инфекций никаких у нас нет, но ведь никто не застрахован.. теперь не знаю, ждать чего-то плохого или успокоиться.
у меня еще эндометриоз ( скорее да, чем нет, еще не ходила на заключительное узи) . боюсь теперь что вдруг я чем-то заражусь, хотя ничего у него нет, или что я его, тоже самое... у кого были такие случаи?( стоит ли идти к врачу? и я знаю что это глупые вопросы и нужно было раньше головой думать, но уже сделано

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Даша

Не виделись с любимым 2 месяца. приехал он на мой третий день месячных , ну и нахлынула такая страсть что невозможно было сдержаться,в итоге случился секс БЕЗ презерватива. сначала я об этом не думала, а потом так страшно стало и начиталась всякого в интернете, что ни в коем случае нельзя так. инфекций никаких у нас нет, но ведь никто не застрахован.. теперь не знаю, ждать чего-то плохого или успокоиться.
у меня еще эндометриоз ( скорее да, чем нет, еще не ходила на заключительное узи) . боюсь теперь что вдруг я чем-то заражусь, хотя ничего у него нет, или что я его, тоже самое... у кого были такие случаи?( стоит ли идти к врачу? и я знаю что это глупые вопросы и нужно было раньше головой думать, но уже сделано

Ну сходитек врачу, раз вас это так волнует.

Гость
#2
Даша

Не виделись с любимым 2 месяца. приехал он на мой третий день месячных , ну и нахлынула такая страсть что невозможно было сдержаться,в итоге случился секс БЕЗ презерватива. сначала я об этом не думала, а потом так страшно стало и начиталась всякого в интернете, что ни в коем случае нельзя так. инфекций никаких у нас нет, но ведь никто не застрахован.. теперь не знаю, ждать чего-то плохого или успокоиться.
у меня еще эндометриоз ( скорее да, чем нет, еще не ходила на заключительное узи) . боюсь теперь что вдруг я чем-то заражусь, хотя ничего у него нет, или что я его, тоже самое... у кого были такие случаи?( стоит ли идти к врачу? и я знаю что это глупые вопросы и нужно было раньше головой думать, но уже сделано

Вполне возможно беременность.

Гость
#3

Риск есть (нельзя сказать, что риска нет вообще). Принимайте меры предосторожности во время менструации.

Гость
#4

Эндометриоз возникает в том числе из-за секса во время менструации. Идёт заброс крови обратно в малый таз. Автор, Вам сколько лет? Таких элементарных вещей не знаете. Позволяете близость, особенно с подозрением на эндометриоз. Это с головой вообще надо не дружить. Теперь уж поздно, после драки кулаками не машут

вахахаха
#5

мы тут шо, дохтора? и твою звезду видили? иди к врачу и ему жалься

Гость
#6

Успокойтесь и сходите к врачу . Заброс крови может быть и не из за секса во время месячных .беонменность вполне возможна но не факт . Почитайте о сроках сдачи на инфекции . Доктор может назначить терапию сейчас свечи и т п общее . Главное не теряйте головы . Все нормально будет

Гость
#7

Эндометриоз таким образом провоцируется. И вообще буээээ

Гость
#8
Гость

Эндометриоз возникает в том числе из-за секса во время менструации. Идёт заброс крови обратно в малый таз. Автор, Вам сколько лет? Таких элементарных вещей не знаете. Позволяете близость, особенно с подозрением на эндометриоз. Это с головой вообще надо не дружить. Теперь уж поздно, после драки кулаками не машут

Ну, откуда вы такие беретесь? Какой крови? В какой таз? Автор, через неделю КВД, через месяц кровь на ВИЧ.

Гость
#9

В следующий раз дайте ему задницу, и не придётся переживать по пустякам

Гость
#10

По-молодости часто чпокались с мужем в Енти дни!он получал удовольствие что можно кончать а я как хитрожопая -всё надеялась залететь и разрешала!мозгов то не было,и ниразу не залетела,так как овуляция всегда выпадала на середину цикла,я думаю не заберем.вы еще ничего не сформировалось,особенно при длинном цикле!

Рабочие
#11

Мне прям "приятно" и даже "очень нравится" что на вас там какая-то страсть нахлынула

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: