Гость
Статьи
Чистосердечное …

Чистосердечное признание

Мне скоро 19, и я девственница, у меня нет парня, но я понимаю, что я уже готова , во мне бурлят гармоны. А моего человека все нет и нет. Последний раз был парень летом, с ним незаладилось, со всеми кто был, я встречалась по месяцу, дольше не было отношений , не доверяла , в итоге они подтвердили мои ожидания, что это не мои люди. А сейчас за мной даже никто не ухаживает... *** уже комплексы начинаются , что я какая-то не такая. Люблю одного парня уже второй год, но с ним ничего не получится, у него есть девушка, да и не любит он меня и никогда не любил, с ним мы не общаемся, и никогда не возобновим общение . Так надоело ждать своего человека...

Ай
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

«Свой человек» возможно встретится ещё не скоро, а если решила, что пора покончить с девственностью, для этого, считаю, нужен достойный человек. Тусуйся, общайся и не заморачиватся. Не обязательно для этого ждать большую любовь, считаю, достаточно иметь взаимную симпатию с человеком и видеть, что эти отношения больше, чем «на один раз». А там, время покажет;)

Гость
#3

Да,иногда приходится ждать целую жизнь.

Гость
#4
Гость

Да,иногда приходится ждать целую жизнь.

Ага, а приходит почтальон и приносит пенсию)))

Гость
#5
Гость

Ага, а приходит почтальон и приносит пенсию)))

что правда, то правда...

Гость
#7

Просто сделай это с симпотичным парнем, которому и ты не безразлична. Всё-таки секс и любовь не синонимы. Не вижу проблем. С твоих слов совсеми встречалась по месяцу, потом бросала. Был парень летом, был ещё два года назад любимый. Короче не страшила и с кем переспать не проблема. Потеря девственности и любовь всей жизни не одно и тоже. Проще относись к этому. Секс это просто секс. Просто сделай все красиво, а не в подворотне. Квартира, приятная обстановка, немного вина ,сексуальный парень уважающий тебя и вполне достаточно для того, что бы воспоминания о первом разе были приятными или нормальными, что тоже достаточно. По ходу первый секс даже со своим человеком почти не бывает волшебным. Страшно, больно не много , напрягает. Секс нужно сам по себе распробовать, набраться опыты, узнать своё тело и т.д. Не парься так. Твой волшебный секс с любимым у тебя впереди и никуда не денется. И вообще не придавай значение излишней романтизации первого секса. Это только в кино. В жизни все проще. И сопли по этому поводу не так уж нужны. Хорошо если это будет нормально. А в жизни хорошо если в молодости у тебя будет много хорошего секса с сексуальными парнями и потом любимый и лучше если не один. И что бы бросала ты, потому как взрослеешь, меняешься, меняются вкусы, приоритеты. И потом создать семью с лучшим из тех что были. Короче юность любовь, страсть, хороший секс и много, что бы было что вспомнить . Короче не проспать молодость. А то есть дуры ждут принца, а жизнь уходит. И хорошо если дождаться хоть кто-то нормального. Живи, молодость не просирай. Секс сам по себе удовольствие. Но не попробуешь не узнаешь. Готова не затягивай. Принц для этого не нужен. Влечение, сексуальность, привлекательность партнёра обычно для этого достаточно. Ты ведь собираешься сексом заняться, а не семью создавать. Для этого парень должен быть хорош в сексе и внимателен к тебе в сексе опять же.

Автор
#8
Гость

Гармоны - это много больших гармошек? Вы точно школу закончили? Какие 19?

Не кажется вы глупость говорите, я все правильно написала , и с орфографией в меня все впорядке

Автор
#9
Автор

Мне кажется вы глупость говорите, я все правильно написала , и у орфографией в меня все впорядке

Гость
#10
Ай

Мне скоро 19, и я девственница, у меня нет парня, но я понимаю, что я уже готова , во мне бурлят гармоны. А моего человека все нет и нет. Последний раз был парень летом, с ним незаладилось, со всеми кто был, я встречалась по месяцу, дольше не было отношений , не доверяла , в итоге они подтвердили мои ожидания, что это не мои люди. А сейчас за мной даже никто не ухаживает... *** уже комплексы начинаются , что я какая-то не такая. Люблю одного парня уже второй год, но с ним ничего не получится, у него есть девушка, да и не любит он меня и никогда не любил, с ним мы не общаемся, и никогда не возобновим общение . Так надоело ждать своего человека...

Я ждал свою девушку до 24 лет и дождался, правда я ее активно искал. Было как у вас попадались девушки совсем не те до интима с ними не доходило. Вот как нашел ту самую все стало нормально. А вам только 19, просто нужно активно искать своего человека, а не случать глупые советы, дескать твоя любовь мимо тебя не пройдет. Это бред, не будешь прикладывать усилий к поиску, никто к тебе сам не придет.

Эстер
#11
Автор

Не кажется вы глупость говорите, я все правильно написала , и с орфографией в меня все впорядке

Нет, не правильно. Хоть бы для интереса проверили, если не знаете, как пишется

Гость
#12

ой, из-за одного слова приебались. грамотеи хуевы, идите знаете куда?))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: