Гость
Статьи
Как попросить друга …

Как попросить друга заняться сексом?

В общем есть у меня друг, рассматривает меня только как подругу, потому что мы как-то переспали раза три, а потом я поняла, что влюбляюсь и попросила его все это закончить. Но сейчас, я чувствую себя мартовским котом, а кроме него никого нет. Как попросить его помочь? Есть опасение, что он откажет, потому что после того, как я его попросила не приставать- он реально не пристает!!! Вот и не знаю, может прямо так и предложить?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо так и предложи. Можешь просто за *** взять и ласкать

лада
#2

У меня также. Сама никогда не признаюсь, что хочу секса. Есть вариант продумать встречу и поддерживать игривое настроение. Думаю, он догадается да и просто сам не выдержит ваших приставаний.

#3

Вы его просили не приставать - он не пристаёт. Попросите пристать - будет приставать. Все ж логично

Приличный мужчина
#4

Подходишь и говоришь- Друг! Соверши со мной половой акт

#5

пригласить вечером . сама купи презики и просто изнасилуй.
вот нашла проблему . тем более близость уже была раньше.

Гость
#6
Мария

В общем есть у меня друг, рассматривает меня только как подругу, потому что мы как-то переспали раза три, а потом я поняла, что влюбляюсь и попросила его все это закончить. Но сейчас, я чувствую себя мартовским котом, а кроме него никого нет. Как попросить его помочь? Есть опасение, что он откажет, потому что после того, как я его попросила не приставать- он реально не пристает!!! Вот и не знаю, может прямо так и предложить?

Ну! возьми меня!

Гость
#7
лада

У меня также. Сама никогда не признаюсь, что хочу секса. Есть вариант продумать встречу и поддерживать игривое настроение. Думаю, он догадается да и просто сам не выдержит ваших приставаний.

как парень говорю, никто нихрена не догадается. даже наверно если на прямую скажешь он подумает что это шутка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: