Отлетел от поздней девственности как пуля
Белочка
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 726 ответов
- Мужчины и девственницы3 335 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Есть верные мужчины?4 147 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 096 ответов
- Секс после 50-и24 242 ответа
- Про секс и женщин. Простыня997 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 331 ответ
- Культ девственности2 321 ответ
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 174 ответа
305 ответов
Последний —
Перейти
Гость
страшненькая или красивая - вопрос исключительно субъективный
а девственность - выбор
а девственность - выбор
Гость
о боже! в 30 лет уже взрослая тетка еще надеется пристроить свою нетронутую писeчку в руки единственного "того самого" )))) на что такие надеются? Жить,понимая что всему свое время, не бояться пробовать, ошибаться, забивать, подниматься и идти дальше, приобретая необходимый опыт - вот что надо делать, а не сидеть мечтать, витая в розовых облачках. Конечно понятно, что прожженному мужику 30+ такое щастье нафиг не упало
Ж*пой, видать, читаете.
Гость
Никаких противоречий. Это был всего лишь ответ на вопрос "А что ужасного в том. чтобы быть поздней девственницей?". Ужасного ничего, но определенные проблемы это девушке создает. Да, я советовал автору избавиться хирургическим путем от девственности, которая уже стала для нее проблемой. А еще я приводил ссылку на видеоблог одной умной женщины, Екатерины Макаровой, специалиста в области сексологии, где она открытым текстом рекомендует всем девственницам 28+ избавиться хирургическим путем, потому что девственность тормозит развитие их отношений с мужчинами. Вместо того, чтобы развивать отношения естественным путем, они подсознательно пытаются пристроить свою девственность один раз и на всю жизнь.
«Не пристроить единственному», а вызывает стеснение к интимной жизни, чем старше, тем проблемнее. Вы умные вещи пишете, единственное, с чем не соглашусь, так с вашей мыслью, что поздняя девственность связана исключительно с мыслью отдать единственному раз и навсегда. Отчасти правда есть не в смысле «берегу цветочек для единственного», а в смысле «я не хочу спать с этим мужчиной, потому что надо спать».не потому что он не будущий муж, а потому что не хочет спать с каждым, с кем встречается. Не потому что только с мужем, п просто не тянет до интима.
Гость
Я бы сказала, что давно не было мужчины. Сообщать о девственности я бы не стало. Думаю, с первого вхгляда на него было понятно, что он не из тех, кто это оценит. Может, ответственности испугался, может, неопытности.
По ощущениям это, кстати, одинаково: лишение и секс после 3-5 лет его отсутствия.
По ощущениям это, кстати, одинаково: лишение и секс после 3-5 лет его отсутствия.
Думаете да ??? То есть надо заниматься сексом только через год
Форум: Секс
Всего: 490 771 тема
Новые темы за сутки: 87 тем
- Пропал вагинальный оргазм10 ответов
- Каково это когда парень заканчивает внутрь?22 ответа
- Как вы относитесь к сексу в попу102 ответа
- Секс с женщиной старше87 ответов
- Разные ощущения при анальном сексе каждый раз?24 ответа
- Супружеский долг это насилие29 ответов
- Как узнать точно, когда можно кончать внутрь47 ответов
- Жена бревно в постели55 ответов
- У мужа нет желания... В чем проблема?48 ответов
- Был секс во время беременности?27 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Как вы относитесь к сексу в попу102 ответа
- Секс с женщиной старше87 ответов
- Супружеский долг это насилие29 ответов
- Разные ощущения при анальном сексе каждый раз?24 ответа
- Каково это когда парень заканчивает внутрь?22 ответа
- Пропал вагинальный оргазм10 ответов
Следующая тема
Мне 29… Начала встречаться с мужчиной, дошло дело до постели, лежали уже голые, я ему его на ушко предупредила, что девственница и тут...Подпрыгнул как уж на сковородке. Как пуля надел трусы. М-да.
Потом сказал, что брать на себя ответственность по лишению не хочет и намекнул, что странно быть в таком возрасте девственницей.
Я не могу отойти от этого уже три месяца.
Я хочу лишиться этого с мужчиной, который не на одну ночь, так что не нужно мне советовать самой лишиться или хирургически.
Но неужели мужчины так на это регагируют....