Гость
Статьи
Женская …

Женская мастурбация-зависимость

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста. Облазила весь форум ничего дельного не нашла!
Моя проблема может показаться странной, ноо все-таки надеюсь на совет.
После секса с молодым человеком, бывает , что не удовлетворена на все 100%. Все там ноет и хочется продолжения , а чего уж предложить своему переднему месту уж не знаю! Поэтому приходится как-то доувлетворять себя. Вы скажете «А что в этом такого?» , да том, что не могу остановиться! Это жесть! Если ни сексом, ни чем не заниматься - то все тихо, не могу сказать, что с ума схожу) А если начать, писец, силой себя останавливаю, но все равно ужасно хочется, особенно оральный секс меня только дразни :(
Гормоны у меня в порядке, щитовидка тоже, бешенства матки нет. Мне 22 года)

12 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Как догадываюсь, ваш мч, разок и спать! (кинул палку и спать)!?
А второй и реально третий?
Раскручивай его на второй заход, кончил и пока отдыхает- куни,
или 69, но это на любителя ( отвлекает).
За это время встанет или поможешь и продолжите!
Вариантов много!

#2

думаю только после родов либидо упадет.

Гость
#3

Разводка. Женская мастурбация - миф.

#4

Здравствуйте!
Из вашего сообщения не очень понятно, что вы не можете остановиться делать? Стимулировать клитор/входить в вагину/что - то еще?

Если вы продолжаете стимулировать клитор, то это естественный и нормальный процесс. У вас нарастает сексуальное напряжение и вы хотите его разрядить. Чтобы это действительно произошло, важно не останавливаться. Что, собственно, видимо, вы и делаете. Главное, концентрируйтесь на процессе, на ощущениях. Мастурбируете ли вы вне партнерского секса? Умеете ли достигать оргазма самостоятельно при помощи свои пальцев?

Гость
#5
алексей

думаю только после родов либидо упадет.

Только на какой-то период, а потом может еще сильнее стать

Гость
#6
Гость

Разводка. Женская мастурбация - миф.

Твоя фригидная подружка рассказала?

#7
м

Как догадываюсь, ваш мч, разок и спать! (кинул палку и спать)!?
А второй и реально третий?
Раскручивай его на второй заход, кончил и пока отдыхает- куни,
или 69, но это на любителя ( отвлекает).
За это время встанет или поможешь и продолжите!
Вариантов много!

Да нет, молодой человек нормальный, да и секс нормальный, не 5 минут совсем))
Просто мы еще достаточно молоды, я слышала что все прелести этого процесса раскрываются после 30 ...
Может еще дело в том, что я не умею пока что достигать оргазма с парнем без стимуляции клитора

аа
#8

особенно оральный секс меня только дразни :(
минет имеете в ввиду?ну это понятное дело,что вы возбудились от этого.поза 69 и вам и ему)))

м
#9
Ананасик

Да нет, молодой человек нормальный, да и секс нормальный, не 5 минут совсем)) Просто мы еще достаточно молоды, я слышала что все прелести этого процесса раскрываются после 30 ... Может еще дело в том, что я не умею пока что достигать оргазма с парнем без стимуляции клитора

Я рад, что ваш мч нормальный, так все таки он способен на
второй раз? У меня, хоть я уже не мч, только со второго раза, могу довести до оргазма, после всех позиций (разогрева) в наезднице, прогибается что был контакт то с клитором то с точкой дж, но приходит (после разогрева) от точки А!
http://keep4u.ru/image/StMbY
Оргазм приходит с практикой, после 30 ти. после родов, после ас (когда пропадет дискомфорт от ас), всё для того, что бы проснулись рецепторы на ножках клитора, которые бывают до 18 см и расположены у всех по разному!
Хороший эффект дает массаж, сперва общий, от ступней до шеи (минут 40 мин),
а после массаж груди, живот и промежности:губ, клитора, просак*, ануса,
лучше без ас, а небольшим диаметром, вибратором (и далее чем не фантазия дп)
далее точку дж, вагину, всю половую область ( лучше в перчатках с маслом джонсон, например).
http://keep4u.ru/image/StMbm
А иногда после массажа,( а массаж я делаю сильно не одно поглаживание,
а растирание выжимание, разминание...итд), что вырубается, как говорит,
впадаю в анабиоз (как в бдсм).

Гость
#10

Я о своём...
Замужем, двое девочек, 32 года, как вторая волна, постоянно хочется. Поначалу при муже стеснялась, но однажды, после секса с ним, он на бок, и уснул, я полежала и руку в кису, мастурбирую, вдруг он ляжку мою на себя и шепчет продолжай мне нравиться. Загорелась, заохала...
Сейчас постоянно, ночью проснешься, по маленькому сходишь, его не трогаю, ноги в раскарячку и начинаешь... в голове только былые партнёры, у этого элдак отличный... потеребила... у другого писун, но куни усердно делал...потеребила, следующий... итак, до оргазма - 2-3 перетрахают.

огурец
#10
Гость

Я о своём... Замужем, двое девочек, 32 года, как вторая волна, постоянно хочется. Поначалу при муже стеснялась, но однажды, после секса с ним, он на бок, и уснул, я полежала и руку в кису, мастурбирую, вдруг он ляжку мою на себя и шепчет продолжай мне нравиться. Загорелась, заохала... Сейчас постоянно, ночью проснешься, по маленькому сходишь, его не трогаю, ноги в раскарячку и начинаешь... в голове только былые партнёры, у этого элдак отличный... потеребила... у другого писун, но куни усердно делал...потеребила, следующий... итак, до оргазма - 2-3 перетрахают.

пилят. прочитал и захотелось посрать.

Гость
#11
Гость

Я о своём...
Замужем, двое девочек, 32 года, как вторая волна, постоянно хочется. Поначалу при муже стеснялась, но однажды, после секса с ним, он на бок, и уснул, я полежала и руку в кису, мастурбирую, вдруг он ляжку мою на себя и шепчет продолжай мне нравиться. Загорелась, заохала...
Сейчас постоянно, ночью проснешься, по маленькому сходишь, его не трогаю, ноги в раскарячку и начинаешь... в голове только былые партнёры, у этого элдак отличный... потеребила... у другого писун, но куни усердно делал...потеребила, следующий... итак, до оргазма - 2-3 перетрахают.

Обожаю таких женщин!

Гость
#12
Гость

Я о своём...
Замужем, двое девочек, 32 года, как вторая волна, постоянно хочется. Поначалу при муже стеснялась, но однажды, после секса с ним, он на бок, и уснул, я полежала и руку в кису, мастурбирую, вдруг он ляжку мою на себя и шепчет продолжай мне нравиться. Загорелась, заохала...
Сейчас постоянно, ночью проснешься, по маленькому сходишь, его не трогаю, ноги в раскарячку и начинаешь... в голове только былые партнёры, у этого элдак отличный... потеребила... у другого писун, но куни усердно делал...потеребила, следующий... итак, до оргазма - 2-3 перетрахают.

Я как-то когда муж был в командировке купила игрушку. Она на моторчике, но тихая.Бывает когда муж спит крепко, я ее достаю и ласкаю себя. Не знаю почему, но бывает просыпаюсь среди ночи и секса хочется капец как. Не будить же мужа. Секс с мужем раз или два в неделю. При чем бывает так, что чека был и я удовлетворилась, а потом бац и ещё секса захотелось. Мне 28 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: