Гость
Статьи
Теперь я ничего не …

Теперь я ничего не хочу

Мне 23 года, у меня нет интереса к противоположному полу, вообще во всех смыслах. Я не хочу ни отношений, ни секса, даже элементарного общения. Но так было не всегда. Год у меня был молодой человек. Мне казалось у нас самая настоящая любовь,доверяла ему как никому, пару месяцев назад он мне изменил, и это был не одноразовый секс, они общались недели две, встречались раза 3-4. Мы долгое время жили на расстоянии, но постоянно на телефоне, до этого он не разу не давал повода для ревности, говорил что никого кроме меня не хочет, даже не смотрел на других, обещал что никогда не сделает мне больно. Я не смогла его простить, понять тоже не могу. Он говорит что это была ошибка, что на неё по ***, оправдывается тем что просто хотел трахаться, но мне не понять, почему я кроме него никого не хочу? точнее теперь уже и его не хочу

Another
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально не парьтесь пройдёт

Гость
#2

Автор, ваш мч бывший какой национальности был? Важный вопрос!

Логичная
#3

У меня также как у вас ситуация. Это просто разочарование у вас. Мне тоже не хочется даже на них смотреть, общаться, видеться, все противны. Бээ. У меня уже длится так 1 год и 5 месяцев. так что еще не факт, что это пройдет и причем скоро. Я вот привыкла одна и теперь не хочу вообще отношений, этого выноса мозга, потерей времени и последствий после секса...

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

#5

вы влюбились . а в вас нет. да еще не повезло влюбится в козла.
постарайтесь не зацикливаться. ищите интересы в жизни . начните что то новое . пробуйте , экспериментируйте.
чем ярче будете жить тем быстрее вас отпустит ! ну или пахать по 20 часов в сутки . тоже помогает .

Гость
#6

[quote="Another " message_id="4966559"]Мне 23 года, у меня нет интереса к противоположному полу, вообще во всех смыслах. Я не хочу ни отношений, ни секса, даже элементарного общения. Но так было не всегда. Год у меня был молодой человек. Мне казалось у нас самая настоящая любовь,доверяла ему как
никому, пару месяцев назад он мне изменил, и это был не одноразовый секс, они
общались недели две, встречались раза 3-4. Мы долгое время жили на расстоянии, но постоянно на телефоне, до этого он не разу не давал повода для ревности, говорил что никого кроме меня не хочет, даже не смотрел на других,
обещал что никогда не сделает мне больно. Я не смогла его простить, понять тоже не могу. Он говорит что это была ошибка, что на неё по ***, оправдывается тем что просто хотел трахаться, но мне не понять, почему я кроме него никого не хочу?
точнее теперь уже и его не хочу[/
Ххххххххх
Деточка , вам нужно запомнить, что мужчина и женщина из разных планет...Тим все сказано ..

Алёнушка
#7
Гость

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

А Вы , в свою очередь, напишите, Глафире, которая живет в тайге в лесной избушке. Интернета нет, но можно написать ей письмо простым русским языком и просить помочь. Глафира посоветуется с медведем, понюхает откуда веет ветер перемен и отправит Вам внеземное послание через воздушный космический канал в пространстве.

Алёнушка
#8
Гость

Мне 23 года, у меня нет интереса к противоположному полу, вообще во всех смыслах. Я не хочу ни отношений, ни секса, даже элементарного общения. Но так было не всегда. Год у меня был молодой человек. Мне казалось у нас самая настоящая любовь,доверяла ему как
никому, пару месяцев назад он мне изменил, и это был не одноразовый секс, они
общались недели две, встречались раза 3-4. Мы долгое время жили на расстоянии, но постоянно на телефоне, до этого он не разу не давал повода для ревности, говорил что никого кроме меня не хочет, даже не смотрел на других,
обещал что никогда не сделает мне больно. Я не смогла его простить, понять тоже не могу. Он говорит что это была ошибка, что на неё по ***, оправдывается тем что просто хотел трахаться, но мне не понять, почему я кроме него никого не хочу?
точнее теперь уже и его не хочу[/
Ххххххххх
Деточка , вам нужно запомнить, что мужчина и женщина из разных планет...Тим все сказано ..

Женщина создана из мужского ребра. Получается, они часть друг друга. Нестыковка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: