Гость
Статьи
Если мужчина любит …

Если мужчина любит заниматься только петтингом и оралом

Что это значит? Ему 37, с размерами все ок, с потенцией тоже, красивый. Но вот только выше означенные способы. Мне то нравится. Но что это значит? Вместе полгода.

Лу
17 ответов
Последний — Перейти
Очень умная
#1

Ну и зачем тебе этот старый пердун?

Гость
#2

Не знаю, что это значит. У меня был такой, ему было 55 лет, тоже с потенцией нормально. Говорил мне, что так ему спокойно, что не забеременею . Он мне надоел в конце концов во всех смыслах. Год или полтора была с ним, точно не помню, это было лет 10 назад.
Короче, говорил, что оральный секс безопасный. Как-то так.... И ему не нужны неприятности с залётами .

#3

Так он вам дал хоть раз за полгода?

Очень умная
#4
Гость

Не знаю, что это значит. У меня был такой, ему было 55 лет, тоже с потенцией нормально. Говорил мне, что так ему спокойно, что не забеременею . Он мне надоел в конце концов во всех смыслах. Год или полтора была с ним, точно не помню, это было лет 10 назад.
Короче, говорил, что оральный секс безопасный. Как-то так.... И ему не нужны неприятности с залётами .

Ого. О презервативах он не слышал, конечно

Гость
#5
Очень умная

Ого. О презервативах он не слышал, конечно

Слышал , даже аж целых три раза натянул на себя. Нормальный секс был три раза. За все время отношений.

Очень умная
#6
Гость

Слышал , даже аж целых три раза натянул на себя. Нормальный секс был три раза. За все время отношений.

Хз. Может типаж такой. У меня когда-то был такой мужчина. Ему раз в 2 недели было более, чем достаточно

Гость
#7
Очень умная

Хз. Может типаж такой. У меня когда-то был такой мужчина. Ему раз в 2 недели было более, чем достаточно

Возможно, что и вправду просто любитель исключительно орального секса. Нравится ему так и всё тут.
Одной знакомой нравится просто секс безо всяких прелюдий , орального секса. Просто разделись и сразу приступили к делу без телячьих нежностей .

Гость
#8

Спроси почему.Какие тараканы в голове,может боится беременности или заразиться.

Гость
#9

Не стоит 100000000 %. Откуда ты знаешь, что у него потенция нормальная, если он тебя не разу ни е6ал?! Возможно, это давно, и он отлизал уже половине города. Так можно заразиться кучей заразы. Короче, *** тебе вообще этот импотент?

Гость
#10

Не внимательно читала. Если 3 раза было, а теперь нет - либо после этого какая-то болячка и х... не стоит, либо секс с тобой не понравился. Либо кого-то другого ***)))

#11

парень приучился получать оргазм от ос и дрочки. теперь нормальный секс ему не нравится. там трудится надо.
своего рода стал импотентом. это один из минусов всяких извращений. импотенция в классике.

Гость
#12

Был такой у меня,35 лет. Оральный секс и ласки чаще проникновения членом. Стоять то стоит, но в процессе падает. Бросила его .
Врет ваш про потенцию 100%. Если у мужчины стоит весь процесс-секс будет ,ему самому будет хотеться этого -вставить .
А так значит учить проблемы

Гость
#13

Учить = есть
Сори

Гость
#14
алексей

парень приучился получать оргазм от ос и дрочки. теперь нормальный секс ему не нравится. там трудится надо. своего рода стал импотентом. это один из минусов всяких извращений. импотенция в классике.

Похоже на правду.

Автор
#15

Обычный секс тоже был. Раз 10. Все прикольно. Стоит и прочее. Интересно, что мне самой также нравится именно петтинг и орал, странно как мы так встретились. Обычный тоже люблю, но в приоритете это. У меня это думаю, из за зацикленнлсти на подростковом возрасте, тогда была сильная влюбленность и занимались именно такими вилами секса, ибо обычным нельзя было тогда. Видимо, у меня так и осталось, что самые сильные впечатления от прикладного. А вот у него почему. Главное, чтобы это было нормально. Это же не извращение?

Алекс
#16

Все хорошо у меня тоже так. Ей нравится только тереть там рукой, членом и языком. А мне - минет

#17

Могла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: