Гость
Статьи
не понравился его член

не понравился его член

какое разочарование, девоньки!(( я так ждала, в итоге член оказался ниже среднего, правда, довольно толстый. неужели отношениям конец?(( на кой эта толщина, если нет длины.....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вкусный штоле? Пусть растишку пьет.

Гость
#2
Автор

какое разочарование, девоньки!(( я так ждала, в итоге член оказался ниже среднего, правда, довольно толстый. неужели отношениям конец?(( на кой эта толщина, если нет длины.....

У моей мамы все любовники с огромными членами,она мне рассказывает,а мне достаточно 15 см.А вам мама рассказывает?

Гость
#3
Автор

какое разочарование, девоньки!(( я так ждала, в итоге член оказался ниже среднего, правда, довольно толстый. неужели отношениям конец?(( на кой эта толщина, если нет длины.....

А, поточнее сколько?

#4

купи самотык :) они бывают лошадиных размеров . и попробуй что такое большой :)

Гость
#5

Если у вас отношения ради секса..то да конец. А если не только ради секса, а парень сам золото то вы, простите, т пая курица. Потому что нормальных мужчин мало и вертеть нос из за длинны - глупо. Он же не без члена совсем!

Настя
#6
Гость

Если у вас отношения ради секса..то да конец. А если не только ради секса, а парень сам золото то вы, простите, т пая курица. Потому что нормальных мужчин мало и вертеть нос из за длинны - глупо. Он же не без члена совсем!

секс это очень важно. неудовлетворенность вызывает злость у женщин. так что даже самый милый и прекрасный мужчина начнет бесить рано или поздно. потому что когда люди нравятся друг другу создается сексуальное напряжение и его нужно снимать.

мара
#7

мордой не вышел?

Васька
#8

у меня член 17 см в длину и 4,5 в диаметре
девушки в восторге, вроде как это самый популярный размер...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема