Гость
Статьи
Секс и больше ничего

Секс и больше ничего

Зачем мужчина пишет после секса, если не хочет продолжения?

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы решили, что не хочет? Он не против всё повторить.

Мила Чергинец
#2

Потому что хочет присунуть нахаляву. ты отличный спермоприемник

Извращенец
#3

А зачем вы нам после какмы вам присунули? Во наивные, галочку поставили и пинка под зад)))) мы по ушам ездили и лапшу вешали вам на уши только ради этого.

Гость
#4
Мила Чергинец

Потому что хочет присунуть нахаляву. ты отличный спермоприемник

++++++++++++++++++ 1000000000000

Гость
#5

Тебя я так понял развести на секс, как 2 пальца обоссать)))

Гость
#6

Ещё секса хочет, какая вы странная.

Rita
#7
Извращенец

А зачем вы нам после какмы вам присунули? Во наивные, галочку поставили и пинка под зад)))) мы по ушам ездили и лапшу вешали вам на уши только ради этого.

Без лапши на уши не даёт никто?Чё реально у тебя всё так плохо?

Гость
#8
Rita

Без лапши на уши не даёт никто?Чё реально у тебя всё так плохо?

А ты даешь просто так))) по *** скачешь даже имени ебыря не узнав?)))) Как у тебя все замечательно у марамойки)))

Гость
#9

Во блядушки пошли "никому не могу отказать" ))))

Rita
#10
Гость

А ты даешь просто так))) по *** скачешь даже имени ебыря не узнав?)))) Как у тебя все замечательно у марамойки)))

При чём тут имя и лапша.Ты о чём сейчас?

Rita
#11
Гость

Во блядушки пошли "никому не могу отказать" ))))

А зачем ?Хотите секс революции -получайте.Не всё твоей мамане одной по муям скакать..Тепереча жена и доченька поскачут

Гость
#12
Rita

При чём тут имя и лапша.Ты о чём сейчас?

А ты о чем марамойка?)))

Rita
#13
Гость

А ты о чем марамойка?)))

Бухаха к марамойке добавить не забудь.Так куда важнее и авторитетней будет

Гость
#14
Rita

Бухаха к марамойке добавить не забудь.Так куда важнее и авторитетней будет

*** ты *** на всю башку)))) чушка безмозглая))) тупенькая доебалась сама не знает зачем))) сгинь отсюда вонючка))))

Rita
#15
Гость

*** ты *** на всю башку)))) чушка безмозглая))) тупенькая доебалась сама не знает зачем))) сгинь отсюда вонючка))))

Ты то точно знаешь о чём пишешь,раз 2 слова осмыслить не могёшь.Переспрашивать тебе приходится,бедолаге

Гость
#16
Rita

Ты то точно знаешь о чём пишешь,раз 2 слова осмыслить не могёшь.Переспрашивать тебе приходится,бедолаге

Мне то *** на тебя))) вот чего ты доебалась *** до меня?)))) как по мне так ты мне в *** не вперлась, *** ты и есть ***))) *** *** от меня)) у меня на тебя зверушка писька не стоит))) так что *** с кем нибудь другим)))

Rita
#17
Гость

Мне то *** на тебя))) вот чего ты доебалась *** до меня?)))) как по мне так ты мне в *** не вперлась, *** ты и есть ***))) *** *** от меня)) у меня на тебя зверушка писька не стоит))) так что *** с кем нибудь другим)))

Судя по кол-Вы слов и соплей всем очевидно как тебе пох

Гость
#18
Rita

Судя по кол-Вы слов и соплей всем очевидно как тебе пох

Турая *** окончательно ***))) уже себя шалаву на "вы" называет)))) обожаю этот форум))) каких только далбанутых шалав с завышенным чсв тут не встретишь)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: